临泉县迎仙镇跨省倾倒危废案污染场地修复项目成交结果公告
临泉县迎仙镇跨省倾倒危废案污染场地修复项目成交结果公告
临泉 (略) 倾倒危废案污染场地修复项目成交结果公告
一、项目编号:FY2023FS0331
二、项目名称:临泉 (略) 倾倒危废案污染场地修复项目
三、成交信息
供应商名称:上海勘 (略) (集团)有限公司
供应商地址: (略) 杨浦区水丰路38号
成交金额:*.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:临泉 (略) 倾倒危废案污染场地修复项目 服务范围:污染场地内污染土壤和地下水的修复,主要包括施工准备、场地测量、临建、场地建设、污染土方开挖、基坑支护和降水、止水帷幕建设、抽提井建设与运行、清洁土回填、污染土壤和地下水修复、危废处置以及配套的二次污染防控、安全防护措施等。 服务要求:污染土壤和地下水的修复遵循“科学性、可行性、安全性、规范性”的总体原则,对污染土壤和地下水进行精准修复治理等开展各项工作,具体详见采购需求。 服务时间:30天 服务标准:符合相关法律法规及技术规范和谈判文件要求。 |
五、评审专家名单:
蒋敏、苏娅、闫永才、穆玉平、刘德刚
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:5.8万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查及初步评审的供应商及未通过的原因:
1.安徽 (略) ,所提供业绩未满足竞争性谈判文件关于申请人的资格要求。
2.安徽 (略) ,所提供业绩未满足竞争性谈判文件关于申请人的资格要求。
3.上海泓济 (略) ,所提供业绩未满足竞争性谈判文件关于申请人的资格要求。
4.四川 (略) ,所提供业绩未满足竞争性谈判文件关于申请人的资格要求。
5.中科 (略) ,未完全响应竞争性谈判文件(投诉承诺填写不完整)。
6. (略) 政工程 (略) (集团)有限公司,未完全响应竞争性谈判文件(投诉承诺未填写)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 临泉县生态环境分局
地址: (略) 临泉县城关镇港口路238号
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:临泉县 (略)
地址: (略) 临泉县兴泉大道231号临晟集团二楼B213 室
联系方式:0558-*、*
3.项目联系方式
项目联系人:郭长付
电 话:*
十、附件
临泉 (略) 倾倒危废案污染场地修复项目成交结果公告
一、项目编号:FY2023FS0331
二、项目名称:临泉 (略) 倾倒危废案污染场地修复项目
三、成交信息
供应商名称:上海勘 (略) (集团)有限公司
供应商地址: (略) 杨浦区水丰路38号
成交金额:*.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:临泉 (略) 倾倒危废案污染场地修复项目 服务范围:污染场地内污染土壤和地下水的修复,主要包括施工准备、场地测量、临建、场地建设、污染土方开挖、基坑支护和降水、止水帷幕建设、抽提井建设与运行、清洁土回填、污染土壤和地下水修复、危废处置以及配套的二次污染防控、安全防护措施等。 服务要求:污染土壤和地下水的修复遵循“科学性、可行性、安全性、规范性”的总体原则,对污染土壤和地下水进行精准修复治理等开展各项工作,具体详见采购需求。 服务时间:30天 服务标准:符合相关法律法规及技术规范和谈判文件要求。 |
五、评审专家名单:
蒋敏、苏娅、闫永才、穆玉平、刘德刚
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:5.8万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查及初步评审的供应商及未通过的原因:
1.安徽 (略) ,所提供业绩未满足竞争性谈判文件关于申请人的资格要求。
2.安徽 (略) ,所提供业绩未满足竞争性谈判文件关于申请人的资格要求。
3.上海泓济 (略) ,所提供业绩未满足竞争性谈判文件关于申请人的资格要求。
4.四川 (略) ,所提供业绩未满足竞争性谈判文件关于申请人的资格要求。
5.中科 (略) ,未完全响应竞争性谈判文件(投诉承诺填写不完整)。
6. (略) 政工程 (略) (集团)有限公司,未完全响应竞争性谈判文件(投诉承诺未填写)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 临泉县生态环境分局
地址: (略) 临泉县城关镇港口路238号
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:临泉县 (略)
地址: (略) 临泉县兴泉大道231号临晟集团二楼B213 室
联系方式:0558-*、*
3.项目联系方式
项目联系人:郭长付
电 话:*
十、附件
招标
|
临泉县晟泉工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无