龙城樾府龙城樾府项目-高低压电缆采购

内容
 
发送至邮箱

龙城樾府龙城樾府项目-高低压电缆采购

龙城樾府龙城樾府项目-高低压电缆采购

信息发布时间:2023-08-18

(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县九巨 (略) 龙城樾府项目-高低压电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) *.58 *.90 *.83
项目负责人 刘守权 苗建忠 宗俊波
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.*

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海 (略) 投标人未按招标文件第5.3.2条要求提供有效的型式试验报告

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) (略) - - - - - - -
2 (略) (略) - - - - - - -
3 (略) (略) - - - - - - -
4 (略) - - - - - - -
5 (略) (略) - - - - - - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性得分 施工组织设计得分 其他得分
企业业绩得分 项目经理业绩得分
1 (略) (略) *.76 98.65 98.65
2 (略) (略) *.58 100.00 100.00
3 (略) (略) *.90 99.76 99.76
4 (略) *.57 99.02 99.02
5 (略) (略) *.83 99.17 99.17

7、拟确定中标人: (略) (略)
本评标结果公示期自2023/8/18起,至2023/8/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:丰县九巨 (略)
日期:2023/8/18
龙城樾府龙城樾府项目-高低压电缆采购

信息发布时间:2023-08-18

(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县九巨 (略) 龙城樾府项目-高低压电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) *.58 *.90 *.83
项目负责人 刘守权 苗建忠 宗俊波
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.*

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海 (略) 投标人未按招标文件第5.3.2条要求提供有效的型式试验报告

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) (略) - - - - - - -
2 (略) (略) - - - - - - -
3 (略) (略) - - - - - - -
4 (略) - - - - - - -
5 (略) (略) - - - - - - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性得分 施工组织设计得分 其他得分
企业业绩得分 项目经理业绩得分
1 (略) (略) *.76 98.65 98.65
2 (略) (略) *.58 100.00 100.00
3 (略) (略) *.90 99.76 99.76
4 (略) *.57 99.02 99.02
5 (略) (略) *.83 99.17 99.17

7、拟确定中标人: (略) (略)
本评标结果公示期自2023/8/18起,至2023/8/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:丰县九巨 (略)
日期:2023/8/18
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索