湖南省烟草公司常德市公司微信视频号服务采购项目第二次中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

湖南省烟草公司常德市公司微信视频号服务采购项目第二次中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

公告发布时间:2023-08-21 10:36:42原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) (略) 公司微信视频号服务采购项目(第二次)评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2023年08月21日至2023年08月24日。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南 (略)

(略) (略)

长沙 (略)

投标报价(元)

*.00

*.00

*.00

质量

合格

合格

合格

服务期

约120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

约120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

约120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

项目负责人

张慧

许浒传

易敏

响应招标文件的资格

能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

被否决投标情况:

被否决投标单位名称:湖南 (略) ,被否决理由:报价低于进入详细评审有效投标报价算术平均值90%的报价评审警戒线,澄清时未提供相应证明材料。

公示期 3 个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议, 按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《 (略) 招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件规定确定中标人。

联系方式

监管部门: (略) 发展和改革委员会( (略) 国防动员办公室)法规科

联系电话:0736-*

招 标 人: (略) (略) 公司

联 系 人:祝先生

联系电话:0736-*

招标代理机构:湖南 (略)

地 址: (略) 武陵大道中段金穗花园1栋2单元202室

联 系 人:肖玲

电 话:0736-*



桃源县理公港镇通三级公路项目中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 没有了
公告发布时间:2023-08-21 10:36:42原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) (略) 公司微信视频号服务采购项目(第二次)评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2023年08月21日至2023年08月24日。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南 (略)

(略) (略)

长沙 (略)

投标报价(元)

*.00

*.00

*.00

质量

合格

合格

合格

服务期

约120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

约120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

约120日历日(自合同签订之日起至2023年 12月31日,具体起止时间 签订合同时约定)

项目负责人

张慧

许浒传

易敏

响应招标文件的资格

能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

被否决投标情况:

被否决投标单位名称:湖南 (略) ,被否决理由:报价低于进入详细评审有效投标报价算术平均值90%的报价评审警戒线,澄清时未提供相应证明材料。

公示期 3 个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议, 按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《 (略) 招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件规定确定中标人。

联系方式

监管部门: (略) 发展和改革委员会( (略) 国防动员办公室)法规科

联系电话:0736-*

招 标 人: (略) (略) 公司

联 系 人:祝先生

联系电话:0736-*

招标代理机构:湖南 (略)

地 址: (略) 武陵大道中段金穗花园1栋2单元202室

联 系 人:肖玲

电 话:0736-*



桃源县理公港镇通三级公路项目中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 没有了
    
查看详情》

招标
代理

湖南鸿儒项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索