广州市净水有限公司移动式柴油发电车采购项目资格审查结果公示及中标候选人的公示
广州市净水有限公司移动式柴油发电车采购项目资格审查结果公示及中标候选人的公示
资格审查结果公示
(略) 移动式柴油发电车采购项目[项目编号:M*1001]资格审查工作已完成,现将资格审查结果予以公示(公示时间从2023年8月21日14:00至2023年8月25日00:00止),具体如下:
序号 | 投标申请人 | 资格审查结果 | 资审不通过 具体原因 |
1 | 广东途稳节能 (略) | 不通过 | 未提供满足招标文件“投标人资格要求 3.1”要求的证明材料 |
2 | (略) (略) | 通过 | / |
3 | 徐州海伦哲 (略) | 通过 | / |
4 | 淮柴动力(江苏)有限公司 | 通过 | / |
5 | 扬州 (略) | 不通过 | 未提供满足招标文件“投标人资格要求 3.3”要求的证明材料 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): (略)
联系人:张工
联系电话:020-*
联系地址: (略) 临江大道501号
投诉受理部门(招标投标监督部门): (略)
联系电话: 020-*
联系地址: (略) 临江大道501号
招标人: (略)
日期:2023年8月21日
中标候选人公示
(略) 移动式柴油发电车采购项目[M*1001]的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2023年8月21日14:00至2023年8月25日00:00止),具体如下:
公示内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | 淮柴动力(江苏)有限公司 | (略) (略) | 徐州海伦哲 (略) |
投标报价 (元) | *.00 | *.00 | *.00 |
综合得分 | 95.95 | 95.02 | 87.01 |
质量 | 原装全新产品 | 严格按照招投标技术条件书中的最优技术条件要求提供产品 | 合格的全新产品,符合国家相关质量标准,满足招标文件中的技术要 求。 |
工期/服务期/交货期 | 在合同签订之日起90天内全部交货至各使用地点 | 在合同签订之日起90天内全部交货至各使用地点 | 在合同签订之日起90天内全部交货至各使用地点 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人): (略)
联系人:张工
联系电话:020-*
联系地址: (略) 临江大道501号
投诉受理部门(招标投标监督部门): (略)
联系电话: 020-*
联系地址: (略) 临江大道501号
招标人: (略)
日期:2023年8月21日
资格审查结果公示
(略) 移动式柴油发电车采购项目[项目编号:M*1001]资格审查工作已完成,现将资格审查结果予以公示(公示时间从2023年8月21日14:00至2023年8月25日00:00止),具体如下:
序号 | 投标申请人 | 资格审查结果 | 资审不通过 具体原因 |
1 | 广东途稳节能 (略) | 不通过 | 未提供满足招标文件“投标人资格要求 3.1”要求的证明材料 |
2 | (略) (略) | 通过 | / |
3 | 徐州海伦哲 (略) | 通过 | / |
4 | 淮柴动力(江苏)有限公司 | 通过 | / |
5 | 扬州 (略) | 不通过 | 未提供满足招标文件“投标人资格要求 3.3”要求的证明材料 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): (略)
联系人:张工
联系电话:020-*
联系地址: (略) 临江大道501号
投诉受理部门(招标投标监督部门): (略)
联系电话: 020-*
联系地址: (略) 临江大道501号
招标人: (略)
日期:2023年8月21日
中标候选人公示
(略) 移动式柴油发电车采购项目[M*1001]的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2023年8月21日14:00至2023年8月25日00:00止),具体如下:
公示内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | 淮柴动力(江苏)有限公司 | (略) (略) | 徐州海伦哲 (略) |
投标报价 (元) | *.00 | *.00 | *.00 |
综合得分 | 95.95 | 95.02 | 87.01 |
质量 | 原装全新产品 | 严格按照招投标技术条件书中的最优技术条件要求提供产品 | 合格的全新产品,符合国家相关质量标准,满足招标文件中的技术要 求。 |
工期/服务期/交货期 | 在合同签订之日起90天内全部交货至各使用地点 | 在合同签订之日起90天内全部交货至各使用地点 | 在合同签订之日起90天内全部交货至各使用地点 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人): (略)
联系人:张工
联系电话:020-*
联系地址: (略) 临江大道501号
投诉受理部门(招标投标监督部门): (略)
联系电话: 020-*
联系地址: (略) 临江大道501号
招标人: (略)
日期:2023年8月21日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无