唐山曹妃甸钢铁物流有限公司挖掘机及装载机采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

唐山曹妃甸钢铁物流有限公司挖掘机及装载机采购中标候选人公示

唐山曹妃甸钢铁物流有限公司挖掘机及装载机采购中标候选人公示

招标项目名称:唐山曹 (略) 挖掘机及装载机采购

招标项目编号:I*2001

公示名称:唐山曹妃甸钢铁物流有限公司挖掘机及装载机采购中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:唐山曹 (略) 挖掘机及装载机采购

所属专业:制造业/专用设备制造业

所属地区: (略) -曹妃甸区

开标时间:2023-08-21

开标地点:唐山曹 (略) 会议室

公示开始日期:2023-08-22

公示截止日期:2023-08-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 (略) * * 合格 自签订合同之日起30日历天内完成
2 北京龙工 (略) * * 合格 自签订合同之日起30日历天内完成
3 (略) * * 合格 自签订合同之日起30日历天内完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) 刘凯丽 / / /
2 北京龙工 (略) 赵会来 / / /
3 (略) 沈鸿鹏 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件要求
2 北京龙工 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

15

15

15

15

15

2

(略)

15

15

15

15

15

3

河北小松 (略)

6

6

6

6

6

4

(略)

15

15

15

15

15

5

石家庄 (略)

15

15

15

15

15

6

(略)

-

-

-

-

-

7

唐山 (略)

-

-

-

-

-

8

北京龙工 (略)

15

15.00

15.00

15.00

15.00

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

41.7

41.8

43

38.2

45.8

2

(略)

46.6

43.2

45

42.5

47.5

3

河北小松 (略)

44.8

41.8

43.5

39.2

46.91

4

(略)

42.7

41.9

43

38.5

46.2

5

石家庄 (略)

44.7

42

41

38.7

45.4

6

(略)

-

-

-

-

-

7

唐山 (略)

-

-

-

-

-

8

北京龙工 (略)

43.7

42.60

46.00

38.50

46.00

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

34.74

91.84

2

(略)

34.83

94.79

3

河北小松 (略)

34.37

83.62

4

(略)

34.07

91.53

5

石家庄 (略)

34.01

91.37

6

(略)

-

-

7

唐山 (略)

-

-

8

北京龙工 (略)

34.4

92.76

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未按招标文件资格评审要求提供财务状况报告原件,不符合招标文件1.4.1投标人资质条件、财务要求,经评标委员会一致认定,资格审查不通过。

2

唐山 (略)

未按招标文件资格评审要求提供财务状况报告原件,不符合招标文件1.4.1投标人资质条件中财务要求的规定,经评标委员会一致认定,资格审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北 (略) 地址:曹妃甸区幸福花园小区8区南侧底商808-6号 联系人:赵晓晴 电话:0311-* 电子邮件:*@*26.com

联系方式

招标人:唐山曹 (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址:曹妃甸工业区民安路 4 号

地址:曹妃甸区幸福花园小区8区南侧底商808-6号

联系人:栾昆玉

联系人:赵晓晴

电话:*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

-


唐山曹妃甸钢铁物流有限公司挖掘机及装载机采购中标候选人公示

招标项目名称:唐山曹 (略) 挖掘机及装载机采购

招标项目编号:I*2001

公示名称:唐山曹妃甸钢铁物流有限公司挖掘机及装载机采购中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:唐山曹 (略) 挖掘机及装载机采购

所属专业:制造业/专用设备制造业

所属地区: (略) -曹妃甸区

开标时间:2023-08-21

开标地点:唐山曹 (略) 会议室

公示开始日期:2023-08-22

公示截止日期:2023-08-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 (略) * * 合格 自签订合同之日起30日历天内完成
2 北京龙工 (略) * * 合格 自签订合同之日起30日历天内完成
3 (略) * * 合格 自签订合同之日起30日历天内完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) 刘凯丽 / / /
2 北京龙工 (略) 赵会来 / / /
3 (略) 沈鸿鹏 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件要求
2 北京龙工 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

15

15

15

15

15

2

(略)

15

15

15

15

15

3

河北小松 (略)

6

6

6

6

6

4

(略)

15

15

15

15

15

5

石家庄 (略)

15

15

15

15

15

6

(略)

-

-

-

-

-

7

唐山 (略)

-

-

-

-

-

8

北京龙工 (略)

15

15.00

15.00

15.00

15.00

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

41.7

41.8

43

38.2

45.8

2

(略)

46.6

43.2

45

42.5

47.5

3

河北小松 (略)

44.8

41.8

43.5

39.2

46.91

4

(略)

42.7

41.9

43

38.5

46.2

5

石家庄 (略)

44.7

42

41

38.7

45.4

6

(略)

-

-

-

-

-

7

唐山 (略)

-

-

-

-

-

8

北京龙工 (略)

43.7

42.60

46.00

38.50

46.00

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

34.74

91.84

2

(略)

34.83

94.79

3

河北小松 (略)

34.37

83.62

4

(略)

34.07

91.53

5

石家庄 (略)

34.01

91.37

6

(略)

-

-

7

唐山 (略)

-

-

8

北京龙工 (略)

34.4

92.76

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未按招标文件资格评审要求提供财务状况报告原件,不符合招标文件1.4.1投标人资质条件、财务要求,经评标委员会一致认定,资格审查不通过。

2

唐山 (略)

未按招标文件资格评审要求提供财务状况报告原件,不符合招标文件1.4.1投标人资质条件中财务要求的规定,经评标委员会一致认定,资格审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北 (略) 地址:曹妃甸区幸福花园小区8区南侧底商808-6号 联系人:赵晓晴 电话:0311-* 电子邮件:*@*26.com

联系方式

招标人:唐山曹 (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址:曹妃甸工业区民安路 4 号

地址:曹妃甸区幸福花园小区8区南侧底商808-6号

联系人:栾昆玉

联系人:赵晓晴

电话:*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

河北鼎瑞项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索