济南市生活废弃物处理中心济南市生活废弃物处理中心絮凝剂采购三次招标成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南市生活废弃物处理中心济南市生活废弃物处理中心絮凝剂采购三次招标成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 生活废弃物处理中心絮凝剂采购
品目
采购单位 (略) 生活废弃物处理中心
行政区域 (略) 公告时间 2023年08月31日 17:39
评审专家名单 *@**@*春燕
总中标金额 ¥17.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张敏婷、张津宇
项目联系电话 0531-*
采购单位 (略) 生活废弃物处理中心
采购单位地址 (略) 天桥区粟山路54号
采购单位联系方式 0531-*
代理机构名称 山 (略)
代理机构地址 (略) 舜耕路8-2号四楼
代理机构联系方式 0531-*
(略) 生活废弃物处 (略) 生活废弃物处理中心絮凝剂采购 三次招标成交公告
一、项目名称: (略) 生活废弃物处理中心絮凝剂采购 三次招标
二、分包名称: 无分包 絮凝剂
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGHW01T5013
五、公告发布日期: 2023-08-21
六、成交日期: 2023-08-31
七、采购方式: 竞争性谈判
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 (略) * (略) 松江区泗砖南路255弄38号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 阳离子聚*烯酰胺 沃杉絮凝剂 江苏 沃杉 617MS 10000Kg 16.85
十、采购小组成员名单: 马文超, 林治秘, 鲁春燕
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 山东旭 (略) 通过
3 (略) (略) 通过
4 山东勇峰 (略) 通过
5 青 (略) 通过
6 山 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):检验报告编号出现非正常一致;(专家二):检验报告编号出现非正常一致;(专家三):未提供第三方质检报告。;
7 东 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供第三方质检报告;(专家二):未提供第三方质检报告;(专家三):未提供第三方质检报告。;
8 山东启唐 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):检验报告编号出现非正常一致;(专家二):检验报告编号出现非正常一致;(专家三):检验报告编号出现非正常一致。;
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
(略)
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东旭 (略)
2 (略) (略)
3 山东勇峰 (略) 其他情形
4 青 (略) 其他情形
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 生活废弃物处理中心 地 址: (略) 天桥区粟山路54号
联系人: 马主任 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: 山 (略) 地 址: (略) 舜耕路8-2号四楼
联系人: 张敏婷、张津宇 联系方式: 0531-*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小微声明函.pdf

中小微声明函.pdf

报价明细表.pdf

成交服务费.doc

主要中标或者成交标的信息.doc

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 生活废弃物处理中心絮凝剂采购
品目
采购单位 (略) 生活废弃物处理中心
行政区域 (略) 公告时间 2023年08月31日 17:39
评审专家名单 *@**@*春燕
总中标金额 ¥17.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张敏婷、张津宇
项目联系电话 0531-*
采购单位 (略) 生活废弃物处理中心
采购单位地址 (略) 天桥区粟山路54号
采购单位联系方式 0531-*
代理机构名称 山 (略)
代理机构地址 (略) 舜耕路8-2号四楼
代理机构联系方式 0531-*
(略) 生活废弃物处 (略) 生活废弃物处理中心絮凝剂采购 三次招标成交公告
一、项目名称: (略) 生活废弃物处理中心絮凝剂采购 三次招标
二、分包名称: 无分包 絮凝剂
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGHW01T5013
五、公告发布日期: 2023-08-21
六、成交日期: 2023-08-31
七、采购方式: 竞争性谈判
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 (略) * (略) 松江区泗砖南路255弄38号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 阳离子聚*烯酰胺 沃杉絮凝剂 江苏 沃杉 617MS 10000Kg 16.85
十、采购小组成员名单: 马文超, 林治秘, 鲁春燕
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 山东旭 (略) 通过
3 (略) (略) 通过
4 山东勇峰 (略) 通过
5 青 (略) 通过
6 山 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):检验报告编号出现非正常一致;(专家二):检验报告编号出现非正常一致;(专家三):未提供第三方质检报告。;
7 东 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供第三方质检报告;(专家二):未提供第三方质检报告;(专家三):未提供第三方质检报告。;
8 山东启唐 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):检验报告编号出现非正常一致;(专家二):检验报告编号出现非正常一致;(专家三):检验报告编号出现非正常一致。;
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
(略)
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东旭 (略)
2 (略) (略)
3 山东勇峰 (略) 其他情形
4 青 (略) 其他情形
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 生活废弃物处理中心 地 址: (略) 天桥区粟山路54号
联系人: 马主任 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: 山 (略) 地 址: (略) 舜耕路8-2号四楼
联系人: 张敏婷、张津宇 联系方式: 0531-*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小微声明函.pdf

中小微声明函.pdf

报价明细表.pdf

成交服务费.doc

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东英大招投标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索