广西中峻项目管理有限公司关于灵川县园东新建校各类设施设备采购二中标公告
广西中峻项目管理有限公司关于灵川县园东新建校各类设施设备采购二中标公告
一、项目编号:GLZC2023-G1-*-GXZJ
二、项目名称:灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*.96(元) | (略) 、 (略) 、北京 (略) (联合体) | 石家庄青园街220号 |
2 | 报价:46966(元) | 江苏 (略) 、江苏 (略) 、江苏 (略) (联合体) | (略) 济川街道张庄村 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)--标项一 | 灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)--标项一 | 详见附件报价明细表 | 1 | *.96 | 详见附件报价明细表 |
2 | 灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)--标项二 | 灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)标项二 | 详见附件报价明细表 | 1 | 46966 | 详见附件报价明细表 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
严坤贤,蒋子威,姚文生(采购人代表),李在昆,杨帆,龚学姣(采购人代表),张雯政
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按本须知第36.2条“招标代理服务收费标准”中货物类收费标准收取,由中标人在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付。不足5000元,按5000元收取。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未成交单位排名及得分:
1分标:
第二名 广西 (略) 、北京 (略) (联合体) 58.00
第三名 广西 (略) 、北京恒久 (略) (联合体) 43.88
2分标:
第二名 江苏 (略) 、 (略) (略) 、桂林鸿 (略) (联合体) 69.73
第三名 江苏 (略) 、 (略) 海诺 (略) 、 (略) 毅 (略) (联合体) 67.91
2.未通过资格审和符合性审查的供应商情况 (略) 桂林分公司(没有提供出版物经营许可证)未通过资格审查
3.代理服务收费金额(元):1分标:* 、 2分标:5000
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:灵川县教育局
地 址:灵川县灵西路46号
联系方式:0773-*
2.采购代理机构信息
名 称:广西 (略)
地 址: (略) 临桂区鲁山路39号西城雅居旁
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:刘俊华
电 话:*
附件信息:
3.1M
637.1K
一、项目编号:GLZC2023-G1-*-GXZJ
二、项目名称:灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*.96(元) | (略) 、 (略) 、北京 (略) (联合体) | 石家庄青园街220号 |
2 | 报价:46966(元) | 江苏 (略) 、江苏 (略) 、江苏 (略) (联合体) | (略) 济川街道张庄村 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)--标项一 | 灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)--标项一 | 详见附件报价明细表 | 1 | *.96 | 详见附件报价明细表 |
2 | 灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)--标项二 | 灵川县园东新建校各类设施设备采购(二)标项二 | 详见附件报价明细表 | 1 | 46966 | 详见附件报价明细表 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
严坤贤,蒋子威,姚文生(采购人代表),李在昆,杨帆,龚学姣(采购人代表),张雯政
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按本须知第36.2条“招标代理服务收费标准”中货物类收费标准收取,由中标人在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付。不足5000元,按5000元收取。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未成交单位排名及得分:
1分标:
第二名 广西 (略) 、北京 (略) (联合体) 58.00
第三名 广西 (略) 、北京恒久 (略) (联合体) 43.88
2分标:
第二名 江苏 (略) 、 (略) (略) 、桂林鸿 (略) (联合体) 69.73
第三名 江苏 (略) 、 (略) 海诺 (略) 、 (略) 毅 (略) (联合体) 67.91
2.未通过资格审和符合性审查的供应商情况 (略) 桂林分公司(没有提供出版物经营许可证)未通过资格审查
3.代理服务收费金额(元):1分标:* 、 2分标:5000
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:灵川县教育局
地 址:灵川县灵西路46号
联系方式:0773-*
2.采购代理机构信息
名 称:广西 (略)
地 址: (略) 临桂区鲁山路39号西城雅居旁
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:刘俊华
电 话:*
附件信息:
3.1M
637.1K
招标
|
广西中峻项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无