北航宁波创新研究院教学楼一层改造项目施工中标公示

内容
 
发送至邮箱

北航宁波创新研究院教学楼一层改造项目施工中标公示

北航宁 (略) 教学楼一层改造项目施工中标公示 信息发布时间: 2023-09-05 15:34:52 次


项目编号:*
项目名称:北航宁 (略) 教学楼一层改造项目
建设单位(招标人):北京航空航天大学宁 (略)
招标代理机构:浙江 (略)
招标方式:公开招标
公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2023-09-05至2023-09-08


中标候选人:宁波广 (略)
中标候选人资质资格:建筑工程施工总承包*级
中标候选人评标得分:100分
项目负责人及资格:林康 建筑工程二级注册建造师
项目负责人证书名称及编号:建造师注册证书 浙*1
中标价(元):*
中标工期:合同签订后90天(含法定节假日)内完成施工。
中标质量:按国家施工验收规范一次性验收合格。

主要信息全公示: 【投标人有关信息评审确认情况】

被否决投标单位名称及否决原因: (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 以上四家投标单位电子商务标中,安全文明施工基本费低于招标人提供的安全文明施工基本费,根据招标文件要求作否决投标处理。 (略) 的电子商务标中未提供已标价的工程量清单(报价文件),根据招标文件要求作否决投标处理。 (略) 的电子商务标文件中改变暂估价及其他不可竞争费的金额,根据招标文件要求作否决投标处理。宁波 (略) 的电子商务标中暂估价及不可竞争费汇总表变更,根据招标文件要求作否决投标处理。 (略) (略) 的电子商务标中未提供暂估价及不可竞争费汇总表,根据招标文件要求作否决投标处理。


公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1、建设单位(招标人):北京航空航天大学宁 (略)
联系人:王老师
电话:0574-*、*
招标代理机构:浙江 (略)
联系人:吴巍、杨涵棋
电话:0574-*、*
2、项目招投标监管机构 : (略) 北仑区公共资源交易管理办公室
电话:0574-*
邮箱:*@*Q.COM
地址: (略) 北仑区四明山路773号政务服务中心B座3楼
3、投诉材料模板下 (略) 公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目

北航宁 (略) 教学楼一层改造项目施工中标公示 信息发布时间: 2023-09-05 15:34:52 次


项目编号:*
项目名称:北航宁 (略) 教学楼一层改造项目
建设单位(招标人):北京航空航天大学宁 (略)
招标代理机构:浙江 (略)
招标方式:公开招标
公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2023-09-05至2023-09-08


中标候选人:宁波广 (略)
中标候选人资质资格:建筑工程施工总承包*级
中标候选人评标得分:100分
项目负责人及资格:林康 建筑工程二级注册建造师
项目负责人证书名称及编号:建造师注册证书 浙*1
中标价(元):*
中标工期:合同签订后90天(含法定节假日)内完成施工。
中标质量:按国家施工验收规范一次性验收合格。

主要信息全公示: 【投标人有关信息评审确认情况】

被否决投标单位名称及否决原因: (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 以上四家投标单位电子商务标中,安全文明施工基本费低于招标人提供的安全文明施工基本费,根据招标文件要求作否决投标处理。 (略) 的电子商务标中未提供已标价的工程量清单(报价文件),根据招标文件要求作否决投标处理。 (略) 的电子商务标文件中改变暂估价及其他不可竞争费的金额,根据招标文件要求作否决投标处理。宁波 (略) 的电子商务标中暂估价及不可竞争费汇总表变更,根据招标文件要求作否决投标处理。 (略) (略) 的电子商务标中未提供暂估价及不可竞争费汇总表,根据招标文件要求作否决投标处理。


公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1、建设单位(招标人):北京航空航天大学宁 (略)
联系人:王老师
电话:0574-*、*
招标代理机构:浙江 (略)
联系人:吴巍、杨涵棋
电话:0574-*、*
2、项目招投标监管机构 : (略) 北仑区公共资源交易管理办公室
电话:0574-*
邮箱:*@*Q.COM
地址: (略) 北仑区四明山路773号政务服务中心B座3楼
3、投诉材料模板下 (略) 公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目

    
查看详情》

招标
代理

浙江天政工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索