高新区2023年度工程测绘服务预发包项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

高新区2023年度工程测绘服务预发包项目中标候选人公示

hzgq* 高新区2023年度工程测绘服务预发包项目承包候选人公示

项目编号:hzgq*

发包方式:公开发包

项目地点:项目位于高新区

发包范围:主要包括高新区测绘相关技术服务等内容

竞包时间:2023年9月4日9时00分 评标时间:2023年9月4日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

服务期

1

几核(浙江) (略)

87%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

2

浙江 (略)

82%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

3

南京博源空间 (略)

80%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

4

(略)

81%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

5

湖州鸿业 (略)

89%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

公示时间:2023年9月5日~2023年9月8日

序号

竞包无效单位

竞包无效标原因及依据

1

湖州经纬 (略)

未按发包文件要求提供社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

(略) (略)

代理机构

浙江 (略)

联系人

汪起超

联系人

王国良

地址

(略) 吴兴区高新区外溪路266号A幢

地址

(略) 富田家园4幢803室

电话

0572-*

电话

0572-*

投诉请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

(略) (略) 监督小组

地址

(略) 吴兴区高新区外溪路266号A幢

联系人

陈工

电话

0572-*

采购平台

(略) 绿色采购服务平台

地址

(略) 吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-*、0572-*


*斯佳 签于 2023/09/05 09:25:06
divDS_34ed6f73_6a96_422d_9337_bfbacc91bb16 570.* 1191.5

hzgq* 高新区2023年度工程测绘服务预发包项目承包候选人公示

项目编号:hzgq*

发包方式:公开发包

项目地点:项目位于高新区

发包范围:主要包括高新区测绘相关技术服务等内容

竞包时间:2023年9月4日9时00分 评标时间:2023年9月4日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

服务期

1

几核(浙江) (略)

87%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

2

浙江 (略)

82%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

3

南京博源空间 (略)

80%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

4

(略)

81%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

5

湖州鸿业 (略)

89%

1年,以签订合同的生效之日起计算。本项目为年度预发包项目,服务 (略) 服务费达到100万元时终止,直至终止本次发包合同

公示时间:2023年9月5日~2023年9月8日

序号

竞包无效单位

竞包无效标原因及依据

1

湖州经纬 (略)

未按发包文件要求提供社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

(略) (略)

代理机构

浙江 (略)

联系人

汪起超

联系人

王国良

地址

(略) 吴兴区高新区外溪路266号A幢

地址

(略) 富田家园4幢803室

电话

0572-*

电话

0572-*

投诉请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

(略) (略) 监督小组

地址

(略) 吴兴区高新区外溪路266号A幢

联系人

陈工

电话

0572-*

采购平台

(略) 绿色采购服务平台

地址

(略) 吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-*、0572-*


*斯佳 签于 2023/09/05 09:25:06
divDS_34ed6f73_6a96_422d_9337_bfbacc91bb16 570.* 1191.5
    
查看详情》

招标
代理

浙江诚律工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索