浦江县建材综合市场建设工程-电梯工程第二次中标候选人公示
浦江县建材综合市场建设工程-电梯工程第二次中标候选人公示
项目名称: | 浦江 (略) 场建设工程-电梯工程(第二次) | 项目代码: | 2109-*-04-01-* | |||||
招标人: | 名称: (略) 场有限公司 地址: (略) 浦江县中 (略) 场内 联系人:蒋昌伟 电话:无 | 代理机构: | 名称:浙江中正 (略) 地址:浦江县后陈新村42号二楼 联系人:张炜 电话:无 | |||||
标段(包)名称: | 浦江 (略) 场建设工程-电梯工程(第二次) | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江 (略) | 3,775,960.00元 | 180天 | 无 | 沈罡 | 暂无 | 无 | |
2 | 浙江 (略) | 3,643,520.00元 | 180天 | 无 | 李拓 | 暂无 | 无 | |
3 | 浙江义乌 (略) | 3,892,400.00元 | 180天 | 无 | 刘健 | 暂无 | 无 | |
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江恒全 (略) | 未提供投标人的电梯安装维修许可证或联合体协议书 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 无 | |||||||
公示起止日期: | 2023-09-06至2023-09-08 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 通过浦江县公共资源交易网提交 | |||||||
评标时间: | 2023-09-05 10:00:00 | 评标地点: | 评标室(一) | |||||
行政监督机构: | 浦江县住房和城乡建设局 | 电话: | 0579-* | |||||
信息来源: | (略) 公共资源交易中心浦江县分中心 | 接收时间: | 2023-09-06 |
项目名称: | 浦江 (略) 场建设工程-电梯工程(第二次) | 项目代码: | 2109-*-04-01-* | |||||
招标人: | 名称: (略) 场有限公司 地址: (略) 浦江县中 (略) 场内 联系人:蒋昌伟 电话:无 | 代理机构: | 名称:浙江中正 (略) 地址:浦江县后陈新村42号二楼 联系人:张炜 电话:无 | |||||
标段(包)名称: | 浦江 (略) 场建设工程-电梯工程(第二次) | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江 (略) | 3,775,960.00元 | 180天 | 无 | 沈罡 | 暂无 | 无 | |
2 | 浙江 (略) | 3,643,520.00元 | 180天 | 无 | 李拓 | 暂无 | 无 | |
3 | 浙江义乌 (略) | 3,892,400.00元 | 180天 | 无 | 刘健 | 暂无 | 无 | |
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江恒全 (略) | 未提供投标人的电梯安装维修许可证或联合体协议书 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 无 | |||||||
公示起止日期: | 2023-09-06至2023-09-08 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 通过浦江县公共资源交易网提交 | |||||||
评标时间: | 2023-09-05 10:00:00 | 评标地点: | 评标室(一) | |||||
行政监督机构: | 浦江县住房和城乡建设局 | 电话: | 0579-* | |||||
信息来源: | (略) 公共资源交易中心浦江县分中心 | 接收时间: | 2023-09-06 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无