祥凤寨水库工程建设征地移民安置监督评估中标结果
祥凤寨水库工程建设征地移民安置监督评估中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | (略) 祥凤寨水库工程建设征地移民安置监督评估项目 | |||||||
项目业主(招标人) | (略) 祥凤寨水库 (略) / (略) 市扶贫 (略) | 项目业主(招标人)联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标代理机构 | (略) 标禾工 (略) 有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> | |||||
开标时间 | 点击查看>> -4 9:00 | 开标地点 | (略) 省公 (略) | |||||
投标最高限价(元) | 点击查看>> | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | (略) 省移民 (略) | 点击查看>> | 点击查看>> | 杨建成 | 全国水利工程建设总监理监理工程师 | JLZ 点击查看>> | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
(略) 、 (略) 九 (略) | (略) 省甘孜州九龙 (略) 建设征地移民安置监督评估 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 王鹏 | |||
黔西南州水利水 (略) | (略) 省 (略) 西沁河水库(中型)建设征地移民安置监督评估 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 姚发俊 | |||
(略) 九 (略) 水 (略) | (略) 九 (略) 水库工程建设征地移民安置监督评估 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 刘志航 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
(略) 精良建设 (略) | 投标文件未提供管理机构中“唐唯林”、“李胜勇”加盖投标 (略) 保部门鲜章的养老保险缴费证明,不满足招标文件第二章“投标人须知”1.4.1条中的其他要求。 | |||||||
四 (略) (略) | 投标人基本账户未开 (略) ,投标文件中无投标保证金从投标人基本账户 (略) 一般账户的证明,不满足招标文件第二章“投标人须知”3.4.1及3.4.2条要求。 | |||||||
长 (略) 有限公司( (略) ) | 投标文件未提供主要人员加盖 (略) 保部门鲜章的养老保险缴费清单,不满足招标文件第二章“投标人须知”1.4.1条中的其他要求。 | |||||||
(略) (略) 勘 (略) | 投标文件第5、6页装订于第1页之前,不满足招标文件第二章“投标人须知”10.1(1)的要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
(略) 门名称及监督电话 | (略) 门 | 联系电话 | ||||||
(略) 门 | 联系电话 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: |
(略) 门备案: 年 月 日 |
|||||||
注:1、 (略) 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、 (略) 填金额,单位均为人民币“元”。 |
附件:
|
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | (略) 祥凤寨水库工程建设征地移民安置监督评估项目 | |||||||
项目业主(招标人) | (略) 祥凤寨水库 (略) / (略) 市扶贫 (略) | 项目业主(招标人)联系电话 | 点击查看>> | |||||
招标代理机构 | (略) 标禾工 (略) 有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> | |||||
开标时间 | 点击查看>> -4 9:00 | 开标地点 | (略) 省公 (略) | |||||
投标最高限价(元) | 点击查看>> | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | (略) 省移民 (略) | 点击查看>> | 点击查看>> | 杨建成 | 全国水利工程建设总监理监理工程师 | JLZ 点击查看>> | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
(略) 、 (略) 九 (略) | (略) 省甘孜州九龙 (略) 建设征地移民安置监督评估 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 王鹏 | |||
黔西南州水利水 (略) | (略) 省 (略) 西沁河水库(中型)建设征地移民安置监督评估 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 姚发俊 | |||
(略) 九 (略) 水 (略) | (略) 九 (略) 水库工程建设征地移民安置监督评估 | 点击查看>> | 点击查看>> | 点击查看>> | 刘志航 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
(略) 精良建设 (略) | 投标文件未提供管理机构中“唐唯林”、“李胜勇”加盖投标 (略) 保部门鲜章的养老保险缴费证明,不满足招标文件第二章“投标人须知”1.4.1条中的其他要求。 | |||||||
四 (略) (略) | 投标人基本账户未开 (略) ,投标文件中无投标保证金从投标人基本账户 (略) 一般账户的证明,不满足招标文件第二章“投标人须知”3.4.1及3.4.2条要求。 | |||||||
长 (略) 有限公司( (略) ) | 投标文件未提供主要人员加盖 (略) 保部门鲜章的养老保险缴费清单,不满足招标文件第二章“投标人须知”1.4.1条中的其他要求。 | |||||||
(略) (略) 勘 (略) | 投标文件第5、6页装订于第1页之前,不满足招标文件第二章“投标人须知”10.1(1)的要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
(略) 门名称及监督电话 | (略) 门 | 联系电话 | ||||||
(略) 门 | 联系电话 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: |
(略) 门备案: 年 月 日 |
|||||||
注:1、 (略) 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、 (略) 填金额,单位均为人民币“元”。 |
附件:
|
招标
|
四川标禾工程建设管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无