不锈钢铁马、防爆围栏采购项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

不锈钢铁马、防爆围栏采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-FZSG358

采购项目名称:不锈钢铁马、防爆围栏采购项目

二、项目废标/流标的原因

合同包1:评标委员会按照招标文件规定,对投标资格和符合性审查均符合的投标文件实行评审,其中福州鑫 (略) 未按招标文件要求对投标货物技术参数进行实质性响应,福建 (略) 提供的售后服务承诺存在负偏离,评委委员会一致认定上述两家投标人未实质性响应招标文件要求,投标无效。由于合格投标人不足3家,故本合同包废标。

合同包2:评标委员会按照招标文件规定,对投标资格和符合性审查均符合的投标文件实行评审,其中福建 (略) 提供的售后服务承诺存在负偏离,评委委员会一致认定其未实质性响应招标文件要求,投标无效。由于合格投标人不足3家,故本合同包废标。

三、评标委员会成员名单

余良仁、谢生斌、刘清真、徐建生、刘张明

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)      

地址: (略) 仓山区体育场2楼        

联系方式:陈星光/*       

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 华林路201号华林大厦1002室            

联系方式:沙万利、王斯婷/0591-*-8615



一、项目基本情况

采购项目编号:2023-FZSG358

采购项目名称:不锈钢铁马、防爆围栏采购项目

二、项目废标/流标的原因

合同包1:评标委员会按照招标文件规定,对投标资格和符合性审查均符合的投标文件实行评审,其中福州鑫 (略) 未按招标文件要求对投标货物技术参数进行实质性响应,福建 (略) 提供的售后服务承诺存在负偏离,评委委员会一致认定上述两家投标人未实质性响应招标文件要求,投标无效。由于合格投标人不足3家,故本合同包废标。

合同包2:评标委员会按照招标文件规定,对投标资格和符合性审查均符合的投标文件实行评审,其中福建 (略) 提供的售后服务承诺存在负偏离,评委委员会一致认定其未实质性响应招标文件要求,投标无效。由于合格投标人不足3家,故本合同包废标。

三、评标委员会成员名单

余良仁、谢生斌、刘清真、徐建生、刘张明

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)      

地址: (略) 仓山区体育场2楼        

联系方式:陈星光/*       

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 华林路201号华林大厦1002室            

联系方式:沙万利、王斯婷/0591-*-8615



    
查看详情》

招标
代理

福建中实招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索