和孚镇片区年度交通零星工程预发包项目中标候选人公示
和孚镇片区年度交通零星工程预发包项目中标候选人公示
hzgq*和孚镇片区年度交通零星工程预发包项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:各建设单位年度预算总额约399万元,单个项目委托少于30万元。
发包范围:本次由湖州双福 (略) 统一发包,建立南浔区和孚镇交通类零星工程施工单位库。湖州双福 (略) 作为发包人,本次发包服务期限内单个项目不超30万元的零星工程施工项目,实施内容包括和孚镇内的交通类零星工程(包括交通类的路基、路面、桥涵、交安等日常养护、零星应急维修、施工等均可在库内选择。具体以项目业主委托为准。(同一建设单位、同一年度内、同一类型项目预发包总额不超400万元)。
开标日期:2023年9月12日14时00分 评审时间:2023年9月12日14时30分
排名次序 | 推荐承包候选人 | 报价下浮率(%) | 质量目标 | 服务期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | (略) | 8 | 合格 | 1年 | 褚晓维(公路*级) | 注册建造师证书:浙*5 |
2 | 浙江大 (略) | 8 | 合格 | 1年 | 袁伟鑫(公路*级) | 注册建造师证书:浙*7 |
3 | 湖州中盛 (略) | 8 | 合格 | 1年 | 吴保杰(公路*级) | 注册建造师证书:浙 *1 |
4 | 安吉神龙 (略) | 8 | 合格 | 1年 | 王帅(公路*级) | 注册建造师证书:浙*0 |
公示时间:2023年9月13日 ~ 2023年9月18日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | (略) | 拟派项目负责人提供证书为助理工程师技术职称 |
2 | 浙江湖州 (略) | 拟派项目负责人未提供工程师及以上技术职称证书 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州双福 (略) | 代理机构 | 浙江禾城 (略) |
地址 | (略) 南浔区和孚镇星光大道1号 | 地址 | (略) 腊山路398号8幢4层 |
电话 | 0572-* | 电话 | * |
投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州双福 (略) 监督小组 | 地址 | (略) 南浔区和孚镇星光大道1号 |
联系人 | 郭先生 | 电话 | * |
采购平台 | (略) 绿色采购服务平台 | 地址 | (略) 吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-* |
hzgq*和孚镇片区年度交通零星工程预发包项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:各建设单位年度预算总额约399万元,单个项目委托少于30万元。
发包范围:本次由湖州双福 (略) 统一发包,建立南浔区和孚镇交通类零星工程施工单位库。湖州双福 (略) 作为发包人,本次发包服务期限内单个项目不超30万元的零星工程施工项目,实施内容包括和孚镇内的交通类零星工程(包括交通类的路基、路面、桥涵、交安等日常养护、零星应急维修、施工等均可在库内选择。具体以项目业主委托为准。(同一建设单位、同一年度内、同一类型项目预发包总额不超400万元)。
开标日期:2023年9月12日14时00分 评审时间:2023年9月12日14时30分
排名次序 | 推荐承包候选人 | 报价下浮率(%) | 质量目标 | 服务期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | (略) | 8 | 合格 | 1年 | 褚晓维(公路*级) | 注册建造师证书:浙*5 |
2 | 浙江大 (略) | 8 | 合格 | 1年 | 袁伟鑫(公路*级) | 注册建造师证书:浙*7 |
3 | 湖州中盛 (略) | 8 | 合格 | 1年 | 吴保杰(公路*级) | 注册建造师证书:浙 *1 |
4 | 安吉神龙 (略) | 8 | 合格 | 1年 | 王帅(公路*级) | 注册建造师证书:浙*0 |
公示时间:2023年9月13日 ~ 2023年9月18日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | (略) | 拟派项目负责人提供证书为助理工程师技术职称 |
2 | 浙江湖州 (略) | 拟派项目负责人未提供工程师及以上技术职称证书 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州双福 (略) | 代理机构 | 浙江禾城 (略) |
地址 | (略) 南浔区和孚镇星光大道1号 | 地址 | (略) 腊山路398号8幢4层 |
电话 | 0572-* | 电话 | * |
投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州双福 (略) 监督小组 | 地址 | (略) 南浔区和孚镇星光大道1号 |
联系人 | 郭先生 | 电话 | * |
采购平台 | (略) 绿色采购服务平台 | 地址 | (略) 吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-* |
招标
|
浙江禾城工程管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无