河南交通投资集团有限公司濮阳分公司2023年购置工作车辆项目NO.2标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

河南交通投资集团有限公司濮阳分公司2023年购置工作车辆项目NO.2标段中标候选人公示

河南 (略) 濮阳分公司2023年购置工作车辆项目(招标编号为豫工程*)于2023-09- (略) 公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

河南 (略)

郑州海 (略)

河南 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*.000

*.000

*.000

项目负责人

魏聚法

张军政

李川江

质量

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准

工期(交货期)

7

30

30

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程* 河南 (略) 河南交投 (略) 豫北分公司车辆采购项目 河南交投 (略) 豫北分公司 2022年07月01日 *.00
2 豫工程* 河南 (略) (略) (略) 2022 年皮卡车采购项目 (略) (略) 2022年03月09日 *.00
3 豫工程* 河南 (略) 河南明鸿 (略) 车辆采购项目 河南明鸿 (略) 2022年03月09日 *.00
4 豫工程* 河南 (略) (略) 收费还贷 (略) (略) 车辆采购项目 (略) 收费还贷 (略) (略) 2020年08月25日 *.00
5 豫工程* 郑州海 (略) (略) (略) 公司卷烟配送中心新能源配送车辆购置(二标段)合同书 (略) (略) 公司 2020年09月09日 *.00
6 豫工程* 郑州海 (略) (略) (略) 公司 2020 年机动车辆采购项目合同(四标段) (略) (略) 公司 2020年08月20日 *.00
7 豫工程* 郑州海 (略) 新能源终端送货车辆购置合同 (略) (略) 公司 2020年11月11日 *.00
8 豫工程* 郑州海 (略) 车辆采购合同 (略) (略) 公司 2020年08月31日 *.00
9 豫工程* 河南 (略) 新蔡县元兴 (略) 购置新能源客车项目 新蔡县元兴 (略) 2022年11月11日 *.00
10 豫工程* 河南 (略) 桐柏县 (略) 城市公交建设车辆购置及充电桩建设采购项目 桐柏县 (略) 2021年12月06日 *.00
11 豫工程* 河南 (略) 鹤壁国控公交 8米级电动公交车采购项目 (略) (略) 2021年08月31日 *.00
12 豫工程* 河南 (略) 大唐滑县公务用车采购项目 大唐滑县 (略) 2020年12月22日 *.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程* 3.1 投标人应为在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照。 3.2 在“信用中国”网站(或中国执行信息公开网)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 3.3 在国家企业信用信息公示系统(http://**)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 3.5 本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程* 河南 (略) 完全响应
2 豫工程* 郑州海 (略) 完全响应
3 豫工程* 河南 (略) 完全响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 非常明智汽车 (略) 未按招标文件提供信誉查询。
2 (略) (略) 投标函未按招标文件要求签字盖章。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 河南 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
2 郑州海 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
3 河南 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
4 郑州奥 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
5 (略) (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
6 河南新纪元 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
7 内蒙古世耀 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
8 河南新 (略) 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0
9 河南 (略) 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 河南 (略) 48.0 49.4 49.5 49.0 49.0 48.0 48.5
2 郑州海 (略) 45.0 45.0 45.0 47.0 46.0 45.0 45.0
3 河南 (略) 43.0 44.0 44.0 44.0 44.0 44.0 44.0
4 郑州奥 (略) 43.0 44.0 44.0 44.0 45.0 43.0 43.0
5 (略) (略) 43.0 42.5 42.0 44.0 44.0 43.0 43.0
6 河南新纪元 (略) 42.0 42.0 42.0 43.0 43.0 43.0 42.0
7 内蒙古世耀 (略) 42.0 42.5 42.0 42.0 42.0 42.0 41.0
8 河南新 (略) 42.0 45.0 44.0 45.0 45.3 43.0 44.0
9 河南 (略) 43.0 44.0 42.0 44.0 45.2 43.0 44.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河南 (略) 29.94 98.71
2 郑州海 (略) 29.95 95.38
3 河南 (略) 29.99 93.85
4 郑州奥 (略) 29.57 93.28
5 (略) (略) 29.92 92.99
6 河南新纪元 (略) 29.93 92.36
7 内蒙古世耀 (略) 29.96 91.89
8 河南新 (略) 29.91 78.95
9 河南 (略) 29.91 78.51
八、公示时间:2023年09月13日至2023年09月18日
九、招标文件规定公示的其他内容
序号 单位名称 其他内容
1 河南 (略) 交货期:合同生效后7日历天;质量:合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准;质保期;质保期为交货后3年或10万公里。
2 郑州海 (略) 交货期:合同生效后30日历天;质量:合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准;质保期;质保期为交货后3年或10万公里。
3 河南 (略) 交货期:合同生效后30日历天;质量:合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准;质保期;质保期为交货后3年或10万公里。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:河南 (略) 濮阳分公司
代理机构:河南公路 (略)
联系人:邢先生
联系电话:0371-*
2023年09月13日
divDS_80fd39db_a34c_4925_9667_* 660 4991
河南 (略) 濮阳分公司2023年购置工作车辆项目(招标编号为豫工程*)于2023-09- (略) 公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

河南 (略)

郑州海 (略)

河南 (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

*.000

*.000

*.000

项目负责人

魏聚法

张军政

李川江

质量

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准

工期(交货期)

7

30

30

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程* 河南 (略) 河南交投 (略) 豫北分公司车辆采购项目 河南交投 (略) 豫北分公司 2022年07月01日 *.00
2 豫工程* 河南 (略) (略) (略) 2022 年皮卡车采购项目 (略) (略) 2022年03月09日 *.00
3 豫工程* 河南 (略) 河南明鸿 (略) 车辆采购项目 河南明鸿 (略) 2022年03月09日 *.00
4 豫工程* 河南 (略) (略) 收费还贷 (略) (略) 车辆采购项目 (略) 收费还贷 (略) (略) 2020年08月25日 *.00
5 豫工程* 郑州海 (略) (略) (略) 公司卷烟配送中心新能源配送车辆购置(二标段)合同书 (略) (略) 公司 2020年09月09日 *.00
6 豫工程* 郑州海 (略) (略) (略) 公司 2020 年机动车辆采购项目合同(四标段) (略) (略) 公司 2020年08月20日 *.00
7 豫工程* 郑州海 (略) 新能源终端送货车辆购置合同 (略) (略) 公司 2020年11月11日 *.00
8 豫工程* 郑州海 (略) 车辆采购合同 (略) (略) 公司 2020年08月31日 *.00
9 豫工程* 河南 (略) 新蔡县元兴 (略) 购置新能源客车项目 新蔡县元兴 (略) 2022年11月11日 *.00
10 豫工程* 河南 (略) 桐柏县 (略) 城市公交建设车辆购置及充电桩建设采购项目 桐柏县 (略) 2021年12月06日 *.00
11 豫工程* 河南 (略) 鹤壁国控公交 8米级电动公交车采购项目 (略) (略) 2021年08月31日 *.00
12 豫工程* 河南 (略) 大唐滑县公务用车采购项目 大唐滑县 (略) 2020年12月22日 *.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程* 3.1 投标人应为在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照。 3.2 在“信用中国”网站(或中国执行信息公开网)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 3.3 在国家企业信用信息公示系统(http://**)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 3.5 本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程* 河南 (略) 完全响应
2 豫工程* 郑州海 (略) 完全响应
3 豫工程* 河南 (略) 完全响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 非常明智汽车 (略) 未按招标文件提供信誉查询。
2 (略) (略) 投标函未按招标文件要求签字盖章。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 河南 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
2 郑州海 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
3 河南 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
4 郑州奥 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
5 (略) (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
6 河南新纪元 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
7 内蒙古世耀 (略) 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
8 河南新 (略) 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0
9 河南 (略) 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 河南 (略) 48.0 49.4 49.5 49.0 49.0 48.0 48.5
2 郑州海 (略) 45.0 45.0 45.0 47.0 46.0 45.0 45.0
3 河南 (略) 43.0 44.0 44.0 44.0 44.0 44.0 44.0
4 郑州奥 (略) 43.0 44.0 44.0 44.0 45.0 43.0 43.0
5 (略) (略) 43.0 42.5 42.0 44.0 44.0 43.0 43.0
6 河南新纪元 (略) 42.0 42.0 42.0 43.0 43.0 43.0 42.0
7 内蒙古世耀 (略) 42.0 42.5 42.0 42.0 42.0 42.0 41.0
8 河南新 (略) 42.0 45.0 44.0 45.0 45.3 43.0 44.0
9 河南 (略) 43.0 44.0 42.0 44.0 45.2 43.0 44.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河南 (略) 29.94 98.71
2 郑州海 (略) 29.95 95.38
3 河南 (略) 29.99 93.85
4 郑州奥 (略) 29.57 93.28
5 (略) (略) 29.92 92.99
6 河南新纪元 (略) 29.93 92.36
7 内蒙古世耀 (略) 29.96 91.89
8 河南新 (略) 29.91 78.95
9 河南 (略) 29.91 78.51
八、公示时间:2023年09月13日至2023年09月18日
九、招标文件规定公示的其他内容
序号 单位名称 其他内容
1 河南 (略) 交货期:合同生效后7日历天;质量:合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准;质保期;质保期为交货后3年或10万公里。
2 郑州海 (略) 交货期:合同生效后30日历天;质量:合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准;质保期;质保期为交货后3年或10万公里。
3 河南 (略) 交货期:合同生效后30日历天;质量:合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准;质保期;质保期为交货后3年或10万公里。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:河南 (略) 濮阳分公司
代理机构:河南公路 (略)
联系人:邢先生
联系电话:0371-*
2023年09月13日
divDS_80fd39db_a34c_4925_9667_* 660 4991
    
查看详情》

招标
代理

河南公路工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索