钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程中标候选人公示

钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程中标候选人公示

招标项目名称:钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程

招标项目编号:I*7001

公示名称:钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区: (略) -双滦区

开标时间:2023-09-19

开标地点:承德钒钛招标大厅

公示开始日期:2023-09-21

公示截止日期:2023-09-25

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 (略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体 *.8 *.8 达到国家现行相关规范要求及质量验收合格标准 自合同签订之日起90日历天内完成除绿化施工所有构筑物拆除工程;绿化施工2023年具备施工条件的必须要进行部分施工,2024年5月31日前完工(视天气情况而定)。
2 (略) (略) * * 达到国家现行相关规范要求及质量验收合格标准 自合同签订之日起90日历天内完成除绿化施工所有构筑物拆除工程;绿化施工2023年具备施工条件的必须要进行部分施工,2024年5月31日前完工(视天气情况而定)。
3 唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体 * * 达到国家现行相关规范要求及质量验收合格标准 自合同签订之日起90日历天内完成除绿化施工所有构筑物拆除工程;绿化施工2023年具备施工条件的必须要进行部分施工,2024年5月31日前完工(视天气情况而定)。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体 张玉红 / 建筑工程*级注册建造师 冀*2
2 (略) (略) 张亚从 / 建筑工程*级注册建造师 冀*8
3 唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体 赵满利 / 建筑工程*级注册建造师 冀 *7

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体 满足招标文件要求
2 (略) (略) 满足招标文件要求
3 唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体

53.83

53.83

53.83

53.83

53.83

53.83

53.83

2

(略) (略)

54.53

54.53

54.53

54.53

54.53

54.53

54.53

3

(略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体

58.21

58.21

58.21

58.21

58.21

58.21

58.21

4

世华 (略)

53.43

53.43

53.43

53.43

53.43

53.43

53.43

5

(略) (略)

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体

26

28

25.5

25.6

27.1

23.4

28.8

2

(略) (略)

27

31.7

32.5

29.6

30.5

27

31.2

3

(略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体

34

32.8

30.5

28.1

31.3

27.7

32.1

4

世华 (略)

23

25.8

24.5

24.7

26.9

23.1

27

5

(略) (略)

0

0

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体

53.83

80.17

2

(略) (略)

54.53

84.46

3

(略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体

58.21

89.14

4

世华 (略)

53.43

78.43

5

(略) (略)

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) (略)

投标函中项目经理未附其相关证明文件,未通过初步评审

7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构: (略) (略) 地址: (略) 工农路486号联系人:王静、郭志忠电话:0311-*、*电子邮件:*@*26.com

联系方式

招标人: (略) 承德分公司

招标代理机构: (略) (略)

地址: (略) 双滦区

地址:石家庄桥西区工农路486号

联系人:常志卿、燕俊

联系人:王静、郭志忠

电话:0314-*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*26.com

8.其他公示内容:

-


钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程中标候选人公示

招标项目名称:钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程

招标项目编号:I*7001

公示名称:钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:钒钛事业部二化厂区一期治理项目拆除工程

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区: (略) -双滦区

开标时间:2023-09-19

开标地点:承德钒钛招标大厅

公示开始日期:2023-09-21

公示截止日期:2023-09-25

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 (略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体 *.8 *.8 达到国家现行相关规范要求及质量验收合格标准 自合同签订之日起90日历天内完成除绿化施工所有构筑物拆除工程;绿化施工2023年具备施工条件的必须要进行部分施工,2024年5月31日前完工(视天气情况而定)。
2 (略) (略) * * 达到国家现行相关规范要求及质量验收合格标准 自合同签订之日起90日历天内完成除绿化施工所有构筑物拆除工程;绿化施工2023年具备施工条件的必须要进行部分施工,2024年5月31日前完工(视天气情况而定)。
3 唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体 * * 达到国家现行相关规范要求及质量验收合格标准 自合同签订之日起90日历天内完成除绿化施工所有构筑物拆除工程;绿化施工2023年具备施工条件的必须要进行部分施工,2024年5月31日前完工(视天气情况而定)。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体 张玉红 / 建筑工程*级注册建造师 冀*2
2 (略) (略) 张亚从 / 建筑工程*级注册建造师 冀*8
3 唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体 赵满利 / 建筑工程*级注册建造师 冀 *7

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体 满足招标文件要求
2 (略) (略) 满足招标文件要求
3 唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体

53.83

53.83

53.83

53.83

53.83

53.83

53.83

2

(略) (略)

54.53

54.53

54.53

54.53

54.53

54.53

54.53

3

(略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体

58.21

58.21

58.21

58.21

58.21

58.21

58.21

4

世华 (略)

53.43

53.43

53.43

53.43

53.43

53.43

53.43

5

(略) (略)

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体

26

28

25.5

25.6

27.1

23.4

28.8

2

(略) (略)

27

31.7

32.5

29.6

30.5

27

31.2

3

(略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体

34

32.8

30.5

28.1

31.3

27.7

32.1

4

世华 (略)

23

25.8

24.5

24.7

26.9

23.1

27

5

(略) (略)

0

0

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山 (略) 与唐山福恒 (略) 联合体

53.83

80.17

2

(略) (略)

54.53

84.46

3

(略) (略) 与河北钢铁 (略) 联合体

58.21

89.14

4

世华 (略)

53.43

78.43

5

(略) (略)

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) (略)

投标函中项目经理未附其相关证明文件,未通过初步评审

7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构: (略) (略) 地址: (略) 工农路486号联系人:王静、郭志忠电话:0311-*、*电子邮件:*@*26.com

联系方式

招标人: (略) 承德分公司

招标代理机构: (略) (略)

地址: (略) 双滦区

地址:石家庄桥西区工农路486号

联系人:常志卿、燕俊

联系人:王静、郭志忠

电话:0314-*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*26.com

8.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索