中聚新盛北京工程项目管理有限公司关于吉林省吉林中西医结合医院工会委员会职工福利采购大米项目中标成交结果公告
中聚新盛北京工程项目管理有限公司关于吉林省吉林中西医结合医院工会委员会职工福利采购大米项目中标成交结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 吉林中 (略) 工会委员会职工福利采购大米项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 吉林中 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年09月21日08:55 |
评审专家名单 | 孔劲松,蒋彩霞,禹红,杨正慧,张宇 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王伟旭 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) 吉林中 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 船营区长春路9号 | ||
采购单位联系方式 | 0432-* | ||
代理机构名称 | 中聚新盛(北京) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 平谷区东高村镇东高村兴业路55号--21378 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目编号:采购计划-[2023]-00128号-002
二、项目名称: (略) 吉林中 (略) 工会委员会职工福利采购大米项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | (略) 红部水稻种植专业合作社 | (略) 长山乡和平村 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | (略) 吉林中 (略) 工会委员会职工福利采购大米项目 | 大米 | 五常 | 不超过9000袋(90000斤),以采购合同签订日期时,实际职工数为准计算数量。 | 69.5 | 塑料包装,每袋(10斤)。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孔劲松,蒋彩霞,禹红,杨正慧,张宇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理费按照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格【2003】857号文、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格【2015】299号文件的取费标准收取,由采购代理机构向中标人收取。
收取对象:本项目招标代理费向中标单位收取。
收费金额:中标价 * 2%(不足5000元按5000元收取,由中标单位保证金转化为服务费多退少补。如中标单位保证金是以投标保函或其它形式提交的, (略) 补齐代理费后,代理机构方可发放中标通知书。)
2.代理服务收费金额(元):12510
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
以上中标结果公示1日(2023年09月22日),如果本项目的供应商对中标结果有异议,请在公示期起7个工作日内以书面形式向采购人(或采购代理机构)提出质疑。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 吉林中 (略)
地 址: (略) 船营区长春路9号
联系方式:0432-*
2.采购代理机构信息
名 称:中聚新盛(北京) (略)
地 址: (略) 平谷区东高村镇东高村兴业路55号--21378
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:王伟旭
电 话:*
附件信息:
23.5K
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 吉林中 (略) 工会委员会职工福利采购大米项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 吉林中 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年09月21日08:55 |
评审专家名单 | 孔劲松,蒋彩霞,禹红,杨正慧,张宇 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王伟旭 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) 吉林中 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 船营区长春路9号 | ||
采购单位联系方式 | 0432-* | ||
代理机构名称 | 中聚新盛(北京) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 平谷区东高村镇东高村兴业路55号--21378 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目编号:采购计划-[2023]-00128号-002
二、项目名称: (略) 吉林中 (略) 工会委员会职工福利采购大米项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | (略) 红部水稻种植专业合作社 | (略) 长山乡和平村 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | (略) 吉林中 (略) 工会委员会职工福利采购大米项目 | 大米 | 五常 | 不超过9000袋(90000斤),以采购合同签订日期时,实际职工数为准计算数量。 | 69.5 | 塑料包装,每袋(10斤)。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孔劲松,蒋彩霞,禹红,杨正慧,张宇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理费按照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格【2003】857号文、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格【2015】299号文件的取费标准收取,由采购代理机构向中标人收取。
收取对象:本项目招标代理费向中标单位收取。
收费金额:中标价 * 2%(不足5000元按5000元收取,由中标单位保证金转化为服务费多退少补。如中标单位保证金是以投标保函或其它形式提交的, (略) 补齐代理费后,代理机构方可发放中标通知书。)
2.代理服务收费金额(元):12510
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
以上中标结果公示1日(2023年09月22日),如果本项目的供应商对中标结果有异议,请在公示期起7个工作日内以书面形式向采购人(或采购代理机构)提出质疑。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 吉林中 (略)
地 址: (略) 船营区长春路9号
联系方式:0432-*
2.采购代理机构信息
名 称:中聚新盛(北京) (略)
地 址: (略) 平谷区东高村镇东高村兴业路55号--21378
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:王伟旭
电 话:*
附件信息:
23.5K
招标
|
中聚新盛(北京)工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无