候选人公示
候选人公示
浙江长广(集团) (略) (略) 2023年度水泥助磨剂中标候选人公示
标段编号:ZJTY-2023-09-07-004
公示期为: 2023年9月22日至2023年9月24日
标段(包):浙江长广(集团) (略) (略) 2023年度水泥助磨剂
1、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 最终轮报价(万元) | 承诺供货单价 |
一 | 浙江 (略) | 90.0000 | 1800元/吨 |
二 | (略) | 95.0000 | 1800元/吨 |
三 | (略) 众森水 (略) | 99.9500 | 1800元/吨 |
2、否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 西卡 (略) | 1.报价超过最高限价 |
采购代理机构:浙江 (略) (公章)
采购人:浙江长广(集团) (略) (略)
浙江长广(集团) (略) (略) 2023年度水泥助磨剂中标候选人公示
标段编号:ZJTY-2023-09-07-004
公示期为: 2023年9月22日至2023年9月24日
标段(包):浙江长广(集团) (略) (略) 2023年度水泥助磨剂
1、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 最终轮报价(万元) | 承诺供货单价 |
一 | 浙江 (略) | 90.0000 | 1800元/吨 |
二 | (略) | 95.0000 | 1800元/吨 |
三 | (略) 众森水 (略) | 99.9500 | 1800元/吨 |
2、否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 西卡 (略) | 1.报价超过最高限价 |
采购代理机构:浙江 (略) (公章)
采购人:浙江长广(集团) (略) (略)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无