徐州国源集团工矿家属区“两供一业”水电设施改造项目-配电工程
徐州国源集团工矿家属区“两供一业”水电设施改造项目-配电工程
信息发布时间:2023-09-22
徐州国源集团工矿家属区“两供一业”水电设施改造项目-配电工程
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州国源集团工矿家属区“两供一业”水电设施改造项目-配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | (略) 工业 (略) | 江苏 (略) | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | *.94 | *.54 | *.45 | *.74 | *.18 | *.38 |
项目负责人 | 周忠锐 | 赵威 | 褚乐乐 | 朱存德 | 陈会雪 | 王理想 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 |
得分 | 97.66 | 96.78 | 96.26 | 96.20 | 94.02 | 91.81 |
排名 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
中标候选人名称 | 苏成(江苏) (略) | 徐州 (略) | 徐州路 (略) | 徐 (略) | 西 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | *.71 | *.78 | *.88 | *.94 | *.00 | *.82 |
项目负责人 | 蔡玉淑 | 黄引 | 李鹏云 | 乔健 | 姚丰 | *卉卉 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 |
得分 | 91.06 | 90.86 | 90.46 | 90.02 | 86.39 | 81.96 |
二、否决投标情况:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 徐州 (略) | 投标文件中提供的项目经理与投标报名时提供的项目经理不一致。 未通过初步评审 |
2 | 江苏 (略) | 未按照招标文件要求提供信用中国网站截图及资质动态监管查询截图。 未通过初步评审 |
3 | 江苏 (略) | 未按照招标文件要求提供信用中国网站截图及资质动态监管查询截图。 未通过初步评审 |
4 | 江苏德 (略) | 未按照招标文件要求提供信用中国网站截图及资质动态监管查询截图。 未通过初步评审 |
5 | (略) | 土建专业清单编码01B001,垫层数量与招标清单数量不一致。 未通过初步评审 |
6 | 江苏 (略) | 土建专业总价措施费中安全文明增加费投标书中按0.7%计费,清单未要求计费。此项为不可竞争费。 未通过初步评审。 |
7 | (略) 先 (略) | 土建专业垫层至压顶清单项目编码与招标清单项目编码不一致。 未通过初步评审。 |
三、推荐的中标候选人:
排序不分先后 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | (略) 工业 (略) | 江苏 (略) | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | 兴宇电力科技 有限公司 |
投标报价(元) | *.94 | *.54 | *.45 | *.74 | *.18 |
项目负责人 | 周忠锐 | 赵威 | 褚乐乐 | 朱存德 | 陈会雪 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 |
得分 | 97.66 | 96.78 | 96.26 | 96.20 | 94.02 |
四、备注:
本评标结果公示期自2023年9月22日起,至2023年9月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将进入定标环节。
苏州新一造价 (略)2023年9月22日
信息发布时间:2023-09-22
徐州国源集团工矿家属区“两供一业”水电设施改造项目-配电工程
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州国源集团工矿家属区“两供一业”水电设施改造项目-配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | (略) 工业 (略) | 江苏 (略) | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | *.94 | *.54 | *.45 | *.74 | *.18 | *.38 |
项目负责人 | 周忠锐 | 赵威 | 褚乐乐 | 朱存德 | 陈会雪 | 王理想 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 |
得分 | 97.66 | 96.78 | 96.26 | 96.20 | 94.02 | 91.81 |
排名 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
中标候选人名称 | 苏成(江苏) (略) | 徐州 (略) | 徐州路 (略) | 徐 (略) | 西 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | *.71 | *.78 | *.88 | *.94 | *.00 | *.82 |
项目负责人 | 蔡玉淑 | 黄引 | 李鹏云 | 乔健 | 姚丰 | *卉卉 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 |
得分 | 91.06 | 90.86 | 90.46 | 90.02 | 86.39 | 81.96 |
二、否决投标情况:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 徐州 (略) | 投标文件中提供的项目经理与投标报名时提供的项目经理不一致。 未通过初步评审 |
2 | 江苏 (略) | 未按照招标文件要求提供信用中国网站截图及资质动态监管查询截图。 未通过初步评审 |
3 | 江苏 (略) | 未按照招标文件要求提供信用中国网站截图及资质动态监管查询截图。 未通过初步评审 |
4 | 江苏德 (略) | 未按照招标文件要求提供信用中国网站截图及资质动态监管查询截图。 未通过初步评审 |
5 | (略) | 土建专业清单编码01B001,垫层数量与招标清单数量不一致。 未通过初步评审 |
6 | 江苏 (略) | 土建专业总价措施费中安全文明增加费投标书中按0.7%计费,清单未要求计费。此项为不可竞争费。 未通过初步评审。 |
7 | (略) 先 (略) | 土建专业垫层至压顶清单项目编码与招标清单项目编码不一致。 未通过初步评审。 |
三、推荐的中标候选人:
排序不分先后 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | (略) 工业 (略) | 江苏 (略) | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | 兴宇电力科技 有限公司 |
投标报价(元) | *.94 | *.54 | *.45 | *.74 | *.18 |
项目负责人 | 周忠锐 | 赵威 | 褚乐乐 | 朱存德 | 陈会雪 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 |
得分 | 97.66 | 96.78 | 96.26 | 96.20 | 94.02 |
四、备注:
本评标结果公示期自2023年9月22日起,至2023年9月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将进入定标环节。
苏州新一造价 (略)2023年9月22日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无