安徽移动省级能耗管理平台研发项目应用软件开发服务采购_中选候选人公示
安徽移动省级能耗管理平台研发项目应用软件开发服务采购_中选候选人公示
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中选候选人名称 | 中国移动通 (略) | 科大 (略) | 合肥 (略) |
应答报价(含税,元) | *.00 | *.00 | * |
交货期 | 合同签订后30日内完成所有开发功能点 | 合同签订后30日内完成所有开发功能点 | 合同签订后30日内完成所有开发功能点 |
其他资格条件响应情况 | 满足 | 满足 | 满足 |
拟中选份额 | 100% | - | - |
本项目应答人被否决的情况如下: (略) 由于未提供有效的国内软件开发服务类项目案例,不满足初步评审标准中“4.2020年1月1日至今,至少有1例单项合同金额不低于50万元的国内软件开发服务类项目案例”的要求。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中选候选人名称 | 中国移动通 (略) | 科大 (略) | 合肥 (略) |
应答报价(含税,元) | *.00 | *.00 | * |
交货期 | 合同签订后30日内完成所有开发功能点 | 合同签订后30日内完成所有开发功能点 | 合同签订后30日内完成所有开发功能点 |
其他资格条件响应情况 | 满足 | 满足 | 满足 |
拟中选份额 | 100% | - | - |
本项目应答人被否决的情况如下: (略) 由于未提供有效的国内软件开发服务类项目案例,不满足初步评审标准中“4.2020年1月1日至今,至少有1例单项合同金额不低于50万元的国内软件开发服务类项目案例”的要求。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
招标
|
中国移动通信集团安徽有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无