某部特勤疗养中心施工图设计服务招标资格预审结果公告

内容
 
发送至邮箱

某部特勤疗养中心施工图设计服务招标资格预审结果公告

资格审查结果公示

某部特勤疗养中心施工图设计服务招标[项目编号:JG2023-4892]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1中国建 (略) 通过
2深圳和华国 (略) 通过
3航天 (略) 通过
4 (略) 通过
5 (略) (略) 通过
6 (略) 轻 (略) 通过
7清华大学建 (略) 通过
8中铁华铁 (略) 通过
9广州亚 (略) 不通过没有提供营业执照和资质证书
10中国 (略) 通过
11华南理工大学建 (略) 通过
12广东华南建 (略) 通过
13中外建工 (略) 通过
14 (略) 政工程 (略) 通过
15 (略) 通过
16 (略) 通过
17 (略) 通过
18 (略) 通过
19中国电建集团昆明勘 (略) 通过
20四川高地 (略) 通过
21广西华 (略) 通过
22 (略) (略) 通过
23 (略) 通过
24 (略) 建 (略) 通过
25 (略) (略) 通过
26上海 (略) 通过
27深圳 (略) 通过
28 (略) 建 (略) 通过
29中盛 (略) 通过
30国建绿色智慧工 (略) (天津)有限公司通过
31 (略) 城 (略) 通过
32 (略) (略) 通过
33中国建筑西 (略) 通过
34 (略) 重 (略) 通过
35广州大学建 (略) 通过
36苏 (略) 通过
37天津大学建筑设计 (略) 通过
38 (略) 规 (略) 通过
39 (略) (略) (略) 通过
40 (略) (略) 不通过没有提供营业执照和资质证书
41中铁第 (略) (略) 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):某部
  • 联系人:宋助理
  • 联系电话:010-*
  • 招标投标监督部门:某部
  • 联系电话:010-*
  • 联系地址: (略) 海淀区
  • 招标人名称:某部
  • 日期:2023年09月25日
  • 附件:资格审查报告-无姓名.pdf
, (略) ,湖南,广东, (略) , (略) ,广西,四川, (略) ,海淀区,上海,天津,广州,深圳,东莞,昆明,清华大学
资格审查结果公示

某部特勤疗养中心施工图设计服务招标[项目编号:JG2023-4892]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1中国建 (略) 通过
2深圳和华国 (略) 通过
3航天 (略) 通过
4 (略) 通过
5 (略) (略) 通过
6 (略) 轻 (略) 通过
7清华大学建 (略) 通过
8中铁华铁 (略) 通过
9广州亚 (略) 不通过没有提供营业执照和资质证书
10中国 (略) 通过
11华南理工大学建 (略) 通过
12广东华南建 (略) 通过
13中外建工 (略) 通过
14 (略) 政工程 (略) 通过
15 (略) 通过
16 (略) 通过
17 (略) 通过
18 (略) 通过
19中国电建集团昆明勘 (略) 通过
20四川高地 (略) 通过
21广西华 (略) 通过
22 (略) (略) 通过
23 (略) 通过
24 (略) 建 (略) 通过
25 (略) (略) 通过
26上海 (略) 通过
27深圳 (略) 通过
28 (略) 建 (略) 通过
29中盛 (略) 通过
30国建绿色智慧工 (略) (天津)有限公司通过
31 (略) 城 (略) 通过
32 (略) (略) 通过
33中国建筑西 (略) 通过
34 (略) 重 (略) 通过
35广州大学建 (略) 通过
36苏 (略) 通过
37天津大学建筑设计 (略) 通过
38 (略) 规 (略) 通过
39 (略) (略) (略) 通过
40 (略) (略) 不通过没有提供营业执照和资质证书
41中铁第 (略) (略) 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):某部
  • 联系人:宋助理
  • 联系电话:010-*
  • 招标投标监督部门:某部
  • 联系电话:010-*
  • 联系地址: (略) 海淀区
  • 招标人名称:某部
  • 日期:2023年09月25日
  • 附件:资格审查报告-无姓名.pdf
, (略) ,湖南,广东, (略) , (略) ,广西,四川, (略) ,海淀区,上海,天津,广州,深圳,东莞,昆明,清华大学
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索