六合区雄州污水处理二厂二期工程起重设备采购中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

六合区雄州污水处理二厂二期工程起重设备采购中标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
六合区雄州污水处理二厂二期工程起重设备采购中标结果公示
招标编号:JSZYYJ2023-1-8
g430g1C3g45Dg1E37g4EAg611g169Fg2D6
六合区雄州污水处理二厂二期工程起重设备采购:
中标人:河南卫华 (略) 中标价:31.1232万元
g4BCg1C3g7A6g506g2D6
1资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因: (略) (略) 投标文件
中未提供招标文件3.13有依法缴纳税收和社会保障资金的证明资料,为无效标。
2各有关当事人对结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向采
购人提出质疑,逾期将不再受理。
g439g1C3g2D01g2D93g4718g4C18
本招标项目的监督部门为/。
gD0Bg1C3g3684g332Bg1BE9g153F
招 标 人: 南京北控 (略)
地 址: (略) 六合区龙池街道璟湖路1号4幢一单元1315室
联 系 人: 何总
电 话: 025-*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏益 (略)
地 址: 集庆门大街268号1幢808
联 系 人: 杨工
电 话: *
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名处签名
招标人或其招标代理机构:盖章处盖章
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
六合区雄州污水处理二厂二期工程起重设备采购中标结果公示
招标编号:JSZYYJ2023-1-8
g430g1C3g45Dg1E37g4EAg611g169Fg2D6
六合区雄州污水处理二厂二期工程起重设备采购:
中标人:河南卫华 (略) 中标价:31.1232万元
g4BCg1C3g7A6g506g2D6
1资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因: (略) (略) 投标文件
中未提供招标文件3.13有依法缴纳税收和社会保障资金的证明资料,为无效标。
2各有关当事人对结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向采
购人提出质疑,逾期将不再受理。
g439g1C3g2D01g2D93g4718g4C18
本招标项目的监督部门为/。
gD0Bg1C3g3684g332Bg1BE9g153F
招 标 人: 南京北控 (略)
地 址: (略) 六合区龙池街道璟湖路1号4幢一单元1315室
联 系 人: 何总
电 话: 025-*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏益 (略)
地 址: 集庆门大街268号1幢808
联 系 人: 杨工
电 话: *
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名处签名
招标人或其招标代理机构:盖章处盖章
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索