湟源县和平乡小高陵村生活污水管网建设项目施工工作标段一中标候选人公示
湟源县和平乡小高陵村生活污水管网建设项目施工工作标段一中标候选人公示
湟源县和平乡小高陵村生活污水管网建设项目(施工工作)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2023年09月28日 |
招标人 | 湟源县水利项目服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-* | |||
代理机构 | 青海硕方 (略) | 代理机构联系电话 | * | |||
开标时间 | 2023年09月28日 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2023年09月28日 | 公示结束时间 | 2023年10月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.060元 | 姓名:段荣容证书编号:青* | 365天 | 合格 |
第2名 | 中远 (略) | 完全响应 | *.680元 | 姓名:刘术丰证书编号:川*2 | 365天 | 合格 |
第3名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.680元 | 姓名:贺海峰证书编号:青*1 | 365天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川创世 (略) | 四川创世 (略) 未按招标文件要求付保证金。 | |||||
青海 (略) | 青海 (略) 化粪池工程规费未按招标文件工程量清单要求计取。 | |||||
(略) | (略) 投标函中的安全文明施工费、暂列金额、专业工程暂估价金额未按格式要求大写。 | |||||
备注:如有异议,请向湟源县财政局反映,联系电话:0971—*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
湟源县和平乡小高陵村生活污水管网建设项目(施工工作)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2023年09月28日 |
招标人 | 湟源县水利项目服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-* | |||
代理机构 | 青海硕方 (略) | 代理机构联系电话 | * | |||
开标时间 | 2023年09月28日 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2023年09月28日 | 公示结束时间 | 2023年10月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.060元 | 姓名:段荣容证书编号:青* | 365天 | 合格 |
第2名 | 中远 (略) | 完全响应 | *.680元 | 姓名:刘术丰证书编号:川*2 | 365天 | 合格 |
第3名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.680元 | 姓名:贺海峰证书编号:青*1 | 365天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川创世 (略) | 四川创世 (略) 未按招标文件要求付保证金。 | |||||
青海 (略) | 青海 (略) 化粪池工程规费未按招标文件工程量清单要求计取。 | |||||
(略) | (略) 投标函中的安全文明施工费、暂列金额、专业工程暂估价金额未按格式要求大写。 | |||||
备注:如有异议,请向湟源县财政局反映,联系电话:0971—*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海硕方工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无