盱眙县未成年人保护中心装修工程中标结果公示
盱眙县未成年人保护中心装修工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,盱眙县未成年人保护中心装修工程项目的评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一、K值95%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | 江苏润 (略) | (略) |
投标报价(元) | *.41 | * | *.48 |
项目负责人 | 尹杨 | 范天龙 | 张倩倩 |
二、资格后审不合格名单及原因:无
三、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏悦 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
2 | (略) | 投标报价清单与招标清单不符 |
3 | 江苏 (略) | 投标报价中清单未响应招标清单报价 |
4 | 江苏 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
5 | 江 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
6 | 江苏 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
7 | 江苏 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
四、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 总分 |
1 | 江苏 (略) | *.41 | 99.97 | 99.97 |
2 | 江苏润 (略) | * | 99.88 | 99.88 |
3 | (略) | *.48 | 99.72 | 99.72 |
4 | 江苏 (略) | * | 99.52 | 99.52 |
5 | 江苏 (略) | * | 98.68 | 98.68 |
6 | 江苏 (略) | * | 98.52 | 98.52 |
7 | 江苏 (略) | *.28 | 98.32 | 98.32 |
8 | 江苏 (略) | *.1 | 98.29 | 98.29 |
9 | 江苏兴强 (略) | *.16 | 97.87 | 97.87 |
10 | 江苏 (略) | * | 97.73 | 97.73 |
11 | 江 (略) | * | 97.44 | 97.44 |
12 | 江苏 (略) | *.2 | 96.92 | 96.92 |
13 | (略) | * | 96.77 | 96.77 |
14 | (略) (略) | *.38 | 96.71 | 96.71 |
15 | 唯美 (略) | *.47 | 96.37 | 96.37 |
16 | 淮安 (略) | *.01 | 96.26 | 96.26 |
17 | (略) | *.92 | 95.99 | 95.99 |
18 | 江苏 (略) | *.75 | 95.89 | 95.89 |
19 | 江苏 (略) | *.7 | 95.87 | 95.87 |
20 | 江苏 (略) | *.8 | 95.86 | 95.86 |
21 | 江苏 (略) | *.73 | 95.86 | 95.86 |
22 | 江苏 (略) | *.18 | 95.58 | 95.58 |
23 | (略) | *.68 | 95.09 | 95.09 |
24 | (略) 华路 (略) | * | 95.05 | 95.05 |
25 | 江苏 (略) | * | 94.68 | 94.68 |
26 | 江苏 (略) | * | 94.60 | 94.60 |
27 | 江苏 (略) | *.26 | 94.42 | 94.42 |
28 | 江苏云 (略) | *.5 | 94.08 | 94.08 |
29 | 江苏 (略) | *.88 | 93.91 | 93.91 |
30 | (略) | *.64 | 93.89 | 93.89 |
31 | 淮安 (略) | * | 93.84 | 93.84 |
32 | 江苏 (略) | *.52 | 93.75 | 93.75 |
33 | 江苏 (略) | *.21 | 93.67 | 93.67 |
34 | 江苏 (略) | * | 93.34 | 93.34 |
35 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | * | 93.26 | 93.26 |
36 | 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 | *.04 | 93.22 | 93.22 |
37 | 江苏天 (略) | *.64 | 93.17 | 93.17 |
38 | 淮安 (略) | *.55 | 92.77 | 92.77 |
39 | 海洋建设 (略) | *.9 | 92.57 | 92.57 |
40 | 江苏鑫 (略) | *.6 | 92.21 | 92.21 |
41 | (略) | *.96 | 91.98 | 91.98 |
42 | (略) | *.87 | 91.48 | 91.48 |
43 | 江苏品意堂 (略) | * | 91.09 | 91.09 |
44 | 江苏 (略) | *.47 | 89.96 | 89.96 |
五、拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示期自2023年9月28日起至2023年10月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
盱眙县未成年人保护中心
2023年9月28日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,盱眙县未成年人保护中心装修工程项目的评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一、K值95%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏 (略) | 江苏润 (略) | (略) |
投标报价(元) | *.41 | * | *.48 |
项目负责人 | 尹杨 | 范天龙 | 张倩倩 |
二、资格后审不合格名单及原因:无
三、废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏悦 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
2 | (略) | 投标报价清单与招标清单不符 |
3 | 江苏 (略) | 投标报价中清单未响应招标清单报价 |
4 | 江苏 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
5 | 江 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
6 | 江苏 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
7 | 江苏 (略) | 投标报价中缺少水电安装工程清单报价 |
四、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 总分 |
1 | 江苏 (略) | *.41 | 99.97 | 99.97 |
2 | 江苏润 (略) | * | 99.88 | 99.88 |
3 | (略) | *.48 | 99.72 | 99.72 |
4 | 江苏 (略) | * | 99.52 | 99.52 |
5 | 江苏 (略) | * | 98.68 | 98.68 |
6 | 江苏 (略) | * | 98.52 | 98.52 |
7 | 江苏 (略) | *.28 | 98.32 | 98.32 |
8 | 江苏 (略) | *.1 | 98.29 | 98.29 |
9 | 江苏兴强 (略) | *.16 | 97.87 | 97.87 |
10 | 江苏 (略) | * | 97.73 | 97.73 |
11 | 江 (略) | * | 97.44 | 97.44 |
12 | 江苏 (略) | *.2 | 96.92 | 96.92 |
13 | (略) | * | 96.77 | 96.77 |
14 | (略) (略) | *.38 | 96.71 | 96.71 |
15 | 唯美 (略) | *.47 | 96.37 | 96.37 |
16 | 淮安 (略) | *.01 | 96.26 | 96.26 |
17 | (略) | *.92 | 95.99 | 95.99 |
18 | 江苏 (略) | *.75 | 95.89 | 95.89 |
19 | 江苏 (略) | *.7 | 95.87 | 95.87 |
20 | 江苏 (略) | *.8 | 95.86 | 95.86 |
21 | 江苏 (略) | *.73 | 95.86 | 95.86 |
22 | 江苏 (略) | *.18 | 95.58 | 95.58 |
23 | (略) | *.68 | 95.09 | 95.09 |
24 | (略) 华路 (略) | * | 95.05 | 95.05 |
25 | 江苏 (略) | * | 94.68 | 94.68 |
26 | 江苏 (略) | * | 94.60 | 94.60 |
27 | 江苏 (略) | *.26 | 94.42 | 94.42 |
28 | 江苏云 (略) | *.5 | 94.08 | 94.08 |
29 | 江苏 (略) | *.88 | 93.91 | 93.91 |
30 | (略) | *.64 | 93.89 | 93.89 |
31 | 淮安 (略) | * | 93.84 | 93.84 |
32 | 江苏 (略) | *.52 | 93.75 | 93.75 |
33 | 江苏 (略) | *.21 | 93.67 | 93.67 |
34 | 江苏 (略) | * | 93.34 | 93.34 |
35 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | * | 93.26 | 93.26 |
36 | 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 | *.04 | 93.22 | 93.22 |
37 | 江苏天 (略) | *.64 | 93.17 | 93.17 |
38 | 淮安 (略) | *.55 | 92.77 | 92.77 |
39 | 海洋建设 (略) | *.9 | 92.57 | 92.57 |
40 | 江苏鑫 (略) | *.6 | 92.21 | 92.21 |
41 | (略) | *.96 | 91.98 | 91.98 |
42 | (略) | *.87 | 91.48 | 91.48 |
43 | 江苏品意堂 (略) | * | 91.09 | 91.09 |
44 | 江苏 (略) | *.47 | 89.96 | 89.96 |
五、拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示期自2023年9月28日起至2023年10月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
盱眙县未成年人保护中心
2023年9月28日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无