饶阳县人和东路雨水主排管网及城区易积水点整治工程项目项目评标信息公示
饶阳县人和东路雨水主排管网及城区易积水点整治工程项目项目评标信息公示
招标人: (略) 管理综合行政执法局(公章) 开标时间:2023年10月08日 09时00分00秒
有效投标评审结果信息 | ||||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 信用得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||||||
衡水 (略) | *.37 | *.11 | 67.67 | 0.85 | 87.65 | 71.20 | 82.00 | 74.00 | 96.98 | 24.37 | 92.89 | 1 |
衡水 (略) | *.81 | *.11 | 67.59 | 0.85 | 87.60 | 69.70 | 80.20 | 72.00 | 95.15 | 23.98 | 92.42 | 2 |
河北 (略) | *.32 | *.11 | 67.49 | 0.85 | 87.25 | 71.00 | 80.90 | 70.80 | 94.55 | 23.92 | 92.26 | 3 |
(略) 佳驰 (略) | *.14 | *.11 | 67.50 | 0.85 | 87.40 | 70.60 | 78.80 | 64.50 | 96.41 | 23.68 | 92.03 | 4 |
被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||||||
四川昌宏 (略) | 超过招标文件设定的最高投标限价 | |||||||||||
(略) (略) | 根据招标文件3.2.11工程量清单报价(投标总价)表应当投标单位法定代表人印章、签字。缺少签字 |
代理机构:河北 (略) (公章) 评标地点:饶阳县公共资源交易中心
招标人: (略) 管理综合行政执法局(公章) 开标时间:2023年10月08日 09时00分00秒
有效投标评审结果信息 | ||||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 信用得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||||||
衡水 (略) | *.37 | *.11 | 67.67 | 0.85 | 87.65 | 71.20 | 82.00 | 74.00 | 96.98 | 24.37 | 92.89 | 1 |
衡水 (略) | *.81 | *.11 | 67.59 | 0.85 | 87.60 | 69.70 | 80.20 | 72.00 | 95.15 | 23.98 | 92.42 | 2 |
河北 (略) | *.32 | *.11 | 67.49 | 0.85 | 87.25 | 71.00 | 80.90 | 70.80 | 94.55 | 23.92 | 92.26 | 3 |
(略) 佳驰 (略) | *.14 | *.11 | 67.50 | 0.85 | 87.40 | 70.60 | 78.80 | 64.50 | 96.41 | 23.68 | 92.03 | 4 |
被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||||||
四川昌宏 (略) | 超过招标文件设定的最高投标限价 | |||||||||||
(略) (略) | 根据招标文件3.2.11工程量清单报价(投标总价)表应当投标单位法定代表人印章、签字。缺少签字 |
代理机构:河北 (略) (公章) 评标地点:饶阳县公共资源交易中心
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无