某部饮食保障基地建设项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

某部饮食保障基地建设项目中标候选人公示


我部饮食保障基地建设项目(2023-JLSCSN–G1003)于2023年10月08日开标,经评标委员会评审,评标结果公示如下,公示时间为自公示发布之日起至2023年10月15日,如有关投标单位对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在公示期结束后向质疑方作出书面答复。

项目名称

某部饮食保障基地建设项目(招标编号2023-JLSCSN–G1003)

项目业主

(招标人)

某部

项目业主(招标人)联系电话

0893-*

*

招标代理机构

/

招标代理机构联系电话

/

开标时间

2023年10月08日

开标地点

(略) 公共资源交易中心

投标最高限价或固定标价

*.23元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标

报价

经评审的

投标价

综合

评标

得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格(职称证书)

证书编号

第一名

山东 (略)

*.83元

*.83元

88.41

辛胜超

二级

建造师

鲁*2

第二名

四川 (略)

*.71元

*.71元

81.46

漆明富

二级

建造师

川*4

第三名

(略)

*.52元

*.52元

81.40

李帅

二级建造师

豫*

第一中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

项目

负责人

山 (略)

纸机节能升级改造项目原材料库二建设

2021.1.25

2021.6.15

/

*.00元

辛胜超

第一中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

技术

负责人

山 (略)

纸机节能升级改造项目原材料库二建设

2021.1.25

2021.6.15

/

*.00元

辛胜超

第二中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

项目

负责人

白玉县教育体育局

(略) 甘孜藏族自治州白玉县体育馆及休息室建设项目

2020.07.30

2021.06.30

/

*.00元

漆明富

第二中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

技术

负责人

白玉县教育体育局

(略) 甘孜藏族自治州白玉县体育馆及休息室建设项目

2020.07.30

2021.06.30

/

*.00元

漆明富

第三中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

项目

负责人

罗山县消防救援大队

罗山县第二消防站建设项目

2021.9.6

2021.12.6

/

*.91元

李帅

第三中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

技术

负责人

罗山县消防救援大队

罗山县第二消防站建设项目

2021.9.6

2021.12.6

/

*.91元

李帅

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

信 (略)

不符合招标文件第二章投标人须知第1.4.2条


西藏 (略)

投标人不符合第八章投标文件格式要求


西藏 (略)

未响应招标文件10.9编页码要求;不符合招标文件第八章投标文件格式要求


四川 (略)

企业业绩、竣工验收报告仅有施工单位盖章,不能证明该项目竣工,业绩无效,不符合第二章投标人须知第1.4.1条规定


甘肃泰通 (略)

项目经理职 (略) 有效,不符合招标文件项目管理机构要求;主要人员简历表备注1项目经理简历表后附的要求


宁夏 (略)

根据招标文件第二章投标人须知3.7.3所有加盖章地方都应加盖鲜章要求,投 (略) 名称未盖章


湖南 (略)

投标不符合招标文件3.7.3签字盖章要求


四川和正 (略)

不符合第八章投标文件格式要求


云南 (略)

投标人不符合第八章投标文件格式要求


四川 (略)

投标人不符合第八章投标文件格式要求


(略)

根据招标文件第八章投标文件格式第3点,法定代表人身份证明格式有误


四川 (略)

根据招标文件第八章投标文件格式第3点,法定代表人身份证明格式有误


河南 (略)

投标文件25页已标价工程量清单未加盖单位章,不符合招标文件第二章投标人须知第3.7.3条要求


监督部门名称及

监督电话

上级工程主管部门:上级业务部门

联系电话

0835-*

上级纪检监督部门:上级纪委

联系电话

0835-*

招标单位负责人签字、盖章:

年月日

工程管理负责人签字、盖章:

年月日

注:1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

4.表中所填金额,单位均为人民币“元”。



我部饮食保障基地建设项目(2023-JLSCSN–G1003)于2023年10月08日开标,经评标委员会评审,评标结果公示如下,公示时间为自公示发布之日起至2023年10月15日,如有关投标单位对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在公示期结束后向质疑方作出书面答复。

项目名称

某部饮食保障基地建设项目(招标编号2023-JLSCSN–G1003)

项目业主

(招标人)

某部

项目业主(招标人)联系电话

0893-*

*

招标代理机构

/

招标代理机构联系电话

/

开标时间

2023年10月08日

开标地点

(略) 公共资源交易中心

投标最高限价或固定标价

*.23元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标

报价

经评审的

投标价

综合

评标

得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格(职称证书)

证书编号

第一名

山东 (略)

*.83元

*.83元

88.41

辛胜超

二级

建造师

鲁*2

第二名

四川 (略)

*.71元

*.71元

81.46

漆明富

二级

建造师

川*4

第三名

(略)

*.52元

*.52元

81.40

李帅

二级建造师

豫*

第一中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

项目

负责人

山 (略)

纸机节能升级改造项目原材料库二建设

2021.1.25

2021.6.15

/

*.00元

辛胜超

第一中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

技术

负责人

山 (略)

纸机节能升级改造项目原材料库二建设

2021.1.25

2021.6.15

/

*.00元

辛胜超

第二中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

项目

负责人

白玉县教育体育局

(略) 甘孜藏族自治州白玉县体育馆及休息室建设项目

2020.07.30

2021.06.30

/

*.00元

漆明富

第二中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

技术

负责人

白玉县教育体育局

(略) 甘孜藏族自治州白玉县体育馆及休息室建设项目

2020.07.30

2021.06.30

/

*.00元

漆明富

第三中标候选人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

项目

负责人

罗山县消防救援大队

罗山县第二消防站建设项目

2021.9.6

2021.12.6

/

*.91元

李帅

第三中标候选人项目负责人类似业绩

项目业主

项目名称

开工日期

竣工日期

建设规模

合同

价格

技术

负责人

罗山县消防救援大队

罗山县第二消防站建设项目

2021.9.6

2021.12.6

/

*.91元

李帅

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

信 (略)

不符合招标文件第二章投标人须知第1.4.2条


西藏 (略)

投标人不符合第八章投标文件格式要求


西藏 (略)

未响应招标文件10.9编页码要求;不符合招标文件第八章投标文件格式要求


四川 (略)

企业业绩、竣工验收报告仅有施工单位盖章,不能证明该项目竣工,业绩无效,不符合第二章投标人须知第1.4.1条规定


甘肃泰通 (略)

项目经理职 (略) 有效,不符合招标文件项目管理机构要求;主要人员简历表备注1项目经理简历表后附的要求


宁夏 (略)

根据招标文件第二章投标人须知3.7.3所有加盖章地方都应加盖鲜章要求,投 (略) 名称未盖章


湖南 (略)

投标不符合招标文件3.7.3签字盖章要求


四川和正 (略)

不符合第八章投标文件格式要求


云南 (略)

投标人不符合第八章投标文件格式要求


四川 (略)

投标人不符合第八章投标文件格式要求


(略)

根据招标文件第八章投标文件格式第3点,法定代表人身份证明格式有误


四川 (略)

根据招标文件第八章投标文件格式第3点,法定代表人身份证明格式有误


河南 (略)

投标文件25页已标价工程量清单未加盖单位章,不符合招标文件第二章投标人须知第3.7.3条要求


监督部门名称及

监督电话

上级工程主管部门:上级业务部门

联系电话

0835-*

上级纪检监督部门:上级纪委

联系电话

0835-*

招标单位负责人签字、盖章:

年月日

工程管理负责人签字、盖章:

年月日

注:1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

4.表中所填金额,单位均为人民币“元”。


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索