广西南宁技师学院2023年校园物业管理服务 中标结果

内容
 
发送至邮箱

广西南宁技师学院2023年校园物业管理服务 中标结果

一、项目编号:NNZC2023-30094A

二、项目名称:广西 (略) 2023年校园物业管理服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:*.68(元) 广西港岛 (略) 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦十层1006号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 广西 (略) 2023年校园物业管理服务采购 广西 (略) 2023年校园物业管理服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾东林,刘晓林(采购人代表),劳小霞,袁全,许雁玲

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(略) 福 (略) 在资格审查文件中未提供财务状况报告及其附注,不满足招标文件“第一节 投标人须知前
附表13.1资格证明文件组成4.投标人财务状况报告: 2022年的财务状况报告原件扫描件或其他电子文件;供应商成立不满
一年的应按提供截标之日上一个月的财务状况报告原件扫描件或其他电子文件。(上述财务状况报告包括:供应商执行
《企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注(以下称“四表一注”);供应商
执行《小企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(以下称“三表一注”);供应商执行《政府会
计制度》的,提供资产负债表、收入费用表和净资产变动表及其附注)。(必须提供,否则作无效投标处理)”的内容,投标
无效,资格审查不通过
质疑电话:0771-*
投诉电话:0771-*

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:广西 (略)

地 址:大学西路157号办公楼16楼

联系方式:0771-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 政府集中采购中心

地 址: (略) 民中心

联系方式:0771-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:0771-*



一、项目编号:NNZC2023-30094A

二、项目名称:广西 (略) 2023年校园物业管理服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:*.68(元) 广西港岛 (略) 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦十层1006号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 广西 (略) 2023年校园物业管理服务采购 广西 (略) 2023年校园物业管理服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾东林,刘晓林(采购人代表),劳小霞,袁全,许雁玲

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(略) 福 (略) 在资格审查文件中未提供财务状况报告及其附注,不满足招标文件“第一节 投标人须知前
附表13.1资格证明文件组成4.投标人财务状况报告: 2022年的财务状况报告原件扫描件或其他电子文件;供应商成立不满
一年的应按提供截标之日上一个月的财务状况报告原件扫描件或其他电子文件。(上述财务状况报告包括:供应商执行
《企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注(以下称“四表一注”);供应商
执行《小企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(以下称“三表一注”);供应商执行《政府会
计制度》的,提供资产负债表、收入费用表和净资产变动表及其附注)。(必须提供,否则作无效投标处理)”的内容,投标
无效,资格审查不通过
质疑电话:0771-*
投诉电话:0771-*

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:广西 (略)

地 址:大学西路157号办公楼16楼

联系方式:0771-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 政府集中采购中心

地 址: (略) 民中心

联系方式:0771-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:0771-*



    
查看详情》

招标
代理

南宁市政府集中采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索