海西州天峻县百湖沙漠景区建设项目标段一中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

海西州天峻县百湖沙漠景区建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

海西州天峻县百湖沙漠景区建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2023年10月13日
招标人 天峻县文体旅游广电局 招标人联系电话 0977-*
代理机构 青海宣达 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2023年10月12日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2023年10月13日 公示结束时间 2023年10月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 完全响应 *.530元 姓名:刘真证书编号:青*6 365 合格
第2名 青海 (略) 完全响应 *.030元 姓名:张满丰证书编号:青*0 365 合格
第3名 青海 (略) 完全响应 *.300元 姓名:鲁志国证书编号:青* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 不符合招标文件要求,未提交保证金
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:0977-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海宣达 (略)  签于 2023/10/13 09:05:25
中标候选人公示

海西州天峻县百湖沙漠景区建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2023年10月13日
招标人 天峻县文体旅游广电局 招标人联系电话 0977-*
代理机构 青海宣达 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2023年10月12日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2023年10月13日 公示结束时间 2023年10月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 完全响应 *.530元 姓名:刘真证书编号:青*6 365 合格
第2名 青海 (略) 完全响应 *.030元 姓名:张满丰证书编号:青*0 365 合格
第3名 青海 (略) 完全响应 *.300元 姓名:鲁志国证书编号:青* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 不符合招标文件要求,未提交保证金
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:0977-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海宣达 (略)  签于 2023/10/13 09:05:25
    
查看详情》

招标
代理

青海宣达工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索