安徽省烟草公司宣城市公司直营店改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

安徽省烟草公司宣城市公司直营店改造项目中标候选人公示

采购人

名称: (略) (略) 公司

地址: (略) 梅溪路898号

代理机构

名称:安徽 (略)

地址: (略) 昭亭南路锦润大厦4层

项目名称

(略) (略) 公司直营店改造项目

项目编号

CGJXZX*-003-1

开标时间

2023年10月16日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:上海 (略) 、上海 (略) (联合体)

投标报价:*.97元

工期:90日历天

质量标准:合格

第二中标候选人:深圳 (略) 、 (略) (略) (联合体)

投标报价:*.82元

工期:90日历天

质量标准:合格

第三中标候选人:安徽天坤 (略) 、河南 (略) (联合体)

投标报价:*.58元

工期:90日历天

质量标准:合格

废标情况说明(单位、原因、依据)

广东 (略) 投标文件中未按规定提供技术负责人职称证书、深圳 (略) 投标文件未提供项目负责人安全生产考核证书。初审未通过。

公示时间

2023年10月16日-2023年10月20日

若对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向采购人或采购代理机构提出异议,采购人联系电话:*,采购代理机构联系电话:*。


采购人

名称: (略) (略) 公司

地址: (略) 梅溪路898号

代理机构

名称:安徽 (略)

地址: (略) 昭亭南路锦润大厦4层

项目名称

(略) (略) 公司直营店改造项目

项目编号

CGJXZX*-003-1

开标时间

2023年10月16日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:上海 (略) 、上海 (略) (联合体)

投标报价:*.97元

工期:90日历天

质量标准:合格

第二中标候选人:深圳 (略) 、 (略) (略) (联合体)

投标报价:*.82元

工期:90日历天

质量标准:合格

第三中标候选人:安徽天坤 (略) 、河南 (略) (联合体)

投标报价:*.58元

工期:90日历天

质量标准:合格

废标情况说明(单位、原因、依据)

广东 (略) 投标文件中未按规定提供技术负责人职称证书、深圳 (略) 投标文件未提供项目负责人安全生产考核证书。初审未通过。

公示时间

2023年10月16日-2023年10月20日

若对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向采购人或采购代理机构提出异议,采购人联系电话:*,采购代理机构联系电话:*。


    
查看详情》

招标
代理

安徽广振工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索