安徽省烟草公司宣城市公司直营店改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

安徽省烟草公司宣城市公司直营店改造项目中标候选人公示

一、项目基本情况

1.采购人:

名称: (略) (略) 公司

地址: (略) 梅溪路898号

2.代理机构:

名称:安徽 (略)

地址: (略) 昭亭南路锦润大厦4层

3.项目名称: (略) (略) 公司直营店改造项目

4.项目编号:CGJXZX*-003-1

5.开标时间:2023年10月16日9时00分

二、中标候选人

1.第一中标候选人:上海 (略) 、上海 (略) (联合体)

投标报价:*.97元

工期:90日历天

质量标准:合格

2.第二中标候选人:深圳 (略) 、 (略) (略) (联合体)

投标报价:*.82元

工期:90日历天

质量标准:合格

3.第三中标候选人:安徽天坤 (略) 、河南 (略) (联合体)

投标报价:*.58元

工期:90日历天

质量标准:合格

三、废标情况说明(单位、原因、依据)

广东 (略) 投标文件中未按规定提供技术负责人职称证书、深圳 (略) 投标文件未提供项目负责人安全生产考核证书。初审未通过。

四、公示时间:2023年10月16日-2023年10月19日

五、若对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向采购人或采购代理机构提出异议。

,安徽, (略) ,宣城

一、项目基本情况

1.采购人:

名称: (略) (略) 公司

地址: (略) 梅溪路898号

2.代理机构:

名称:安徽 (略)

地址: (略) 昭亭南路锦润大厦4层

3.项目名称: (略) (略) 公司直营店改造项目

4.项目编号:CGJXZX*-003-1

5.开标时间:2023年10月16日9时00分

二、中标候选人

1.第一中标候选人:上海 (略) 、上海 (略) (联合体)

投标报价:*.97元

工期:90日历天

质量标准:合格

2.第二中标候选人:深圳 (略) 、 (略) (略) (联合体)

投标报价:*.82元

工期:90日历天

质量标准:合格

3.第三中标候选人:安徽天坤 (略) 、河南 (略) (联合体)

投标报价:*.58元

工期:90日历天

质量标准:合格

三、废标情况说明(单位、原因、依据)

广东 (略) 投标文件中未按规定提供技术负责人职称证书、深圳 (略) 投标文件未提供项目负责人安全生产考核证书。初审未通过。

四、公示时间:2023年10月16日-2023年10月19日

五、若对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向采购人或采购代理机构提出异议。

,安徽, (略) ,宣城
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索