江西米达工程项目管理有限公司关于宜春市疾病预防控制中心抗结核药品采购项目第二包第四次结果公示
江西米达工程项目管理有限公司关于宜春市疾病预防控制中心抗结核药品采购项目第二包第四次结果公示
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:米达-YC2023-010----2
采购项目名称: (略) 疾病预防控制中心抗结核药品采购项目(第二包)第四次
二、项目流标的原因:
恒诚 (略) 所有药品均未提供一致性认证评价,吡嗪酰胺片药品有效期只有24个月,不满足采购要求,为无效投标。 (略) ,异烟肼片、利福平胶囊、盐酸*胺*醇片没有提供一致性评价认证,为无效投标。 (略) 所有药品均未提供国家一致性评价认证,药品包装标注无免费药品字样,为无效投标。本次项目有4家供应商参与,有效供应商不符合法定要求,做废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:陈主任
地址: (略) 袁州区中山西路193号
联系方式:0795-*
2.采购代理机构信息
名称:江西米达 (略)
地址:明月北路1098号枣树园A区350号
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:*
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:米达-YC2023-010----2
采购项目名称: (略) 疾病预防控制中心抗结核药品采购项目(第二包)第四次
二、项目流标的原因:
恒诚 (略) 所有药品均未提供一致性认证评价,吡嗪酰胺片药品有效期只有24个月,不满足采购要求,为无效投标。 (略) ,异烟肼片、利福平胶囊、盐酸*胺*醇片没有提供一致性评价认证,为无效投标。 (略) 所有药品均未提供国家一致性评价认证,药品包装标注无免费药品字样,为无效投标。本次项目有4家供应商参与,有效供应商不符合法定要求,做废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:陈主任
地址: (略) 袁州区中山西路193号
联系方式:0795-*
2.采购代理机构信息
名称:江西米达 (略)
地址:明月北路1098号枣树园A区350号
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:*
招标
|
江西米达工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无