2023年度江苏省淮安市盱眙县官滩镇霍山片高标准农田建设项目土建工程中标候选人公示
2023年度江苏省淮安市盱眙县官滩镇霍山片高标准农田建设项目土建工程中标候选人公示
标段编号:NT*01004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县官滩镇人民政府的202 (略) (略) 盱眙县官滩镇霍山片高标准农田建设项目土建工程(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) | 山东 (略) | 江苏 (略) | |
投标报价(元) | *.66 | *.89 | *.85 | |
项目负责人 | 朱晓艺 | 贾秀锋 | 胡正 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
企业业绩 | / | |||
项目负责人业绩 | / |
2、无效标情况
序号 | 投标单位名称 | 无效标原因 |
1 | (略) | 第三方信用报告信用服务机构与备案证书不一致 |
2 | 陕西 (略) | 无信用中国网页截图 |
3 | 宝应安宜水缘水利 (略) | 企业业绩证明不符合招标文件要求 |
4 | (略) | 工程量清单未签字 |
3、所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位名称 | 得分 |
1 | (略) | 99.95 |
2 | 山东 (略) | 99.82 |
3 | 江苏 (略) | 99.64 |
4 | (略) (略) | 99.47 |
5 | (略) | 99.31 |
6 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 99.30 |
7 | 江苏 (略) | 99.20 |
8 | 沛县水 (略) | 98.99 |
9 | 江 (略) | 98.98 |
10 | (略) | 98.83 |
11 | (略) 淮河 (略) | 98.36 |
12 | 江苏 (略) | 98.15 |
13 | (略) | 98.01 |
14 | 江苏江禹建设工程有限公可 | 97.99 |
15 | 江苏 (略) | 97.94 |
16 | 江苏 (略) | 97.90 |
17 | 河南 (略) | 97.83 |
18 | (略) | 97.75 |
19 | 湖北 (略) | 97.63 |
20 | (略) (略) | 97.49 |
21 | (略) | 97.49 |
22 | 河南志鹏 (略) | 97.28 |
23 | 中恒 (略) | 97.20 |
24 | (略) (略) | 97.12 |
25 | 南通业勤水利 (略) | 97.06 |
26 | (略) | 96.85 |
27 | (略) 顺浩 (略) | 96.51 |
28 | 陕西众天 (略) | 96.24 |
29 | 江苏 (略) | 96.20 |
30 | (略) (略) | 96.17 |
31 | 江苏晨阳 (略) | 96.13 |
32 | (略) | 96.03 |
33 | (略) (略) | 96.02 |
34 | 江苏 (略) | 95.99 |
35 | 山东 (略) | 95.98 |
36 | 济宁 (略) | 95.89 |
37 | 江苏 (略) | 95.86 |
38 | 江苏 (略) | 95.78 |
39 | (略) | 95.74 |
40 | 江苏 (略) | 95.68 |
41 | 江苏 (略) | 95.53 |
42 | (略) | 95.45 |
43 | (略) (略) | 95.36 |
44 | 河南 (略) | 95.26 |
45 | 江苏 (略) | 95.26 |
46 | 江西华龙 (略) | 95.25 |
47 | 河南 (略) | 95.16 |
48 | 江苏 (略) | 95.09 |
49 | (略) 红日 (略) | 95.08 |
50 | 江苏 (略) | 95.06 |
51 | 南京 (略) | 95.06 |
52 | 中地 (略) | 95.02 |
53 | 安徽 (略) | 94.95 |
54 | (略) (略) | 94.95 |
55 | 安徽 (略) | 94.94 |
56 | 江苏中 (略) | 94.81 |
57 | (略) | 94.73 |
58 | 河南露旭 (略) | 94.73 |
59 | 山东禹盛源 (略) | 94.67 |
60 | (略) | 94.56 |
61 | 江苏鸿基 (略) | 94.51 |
62 | 河南永坤 (略) | 94.42 |
63 | (略) | 94.39 |
64 | (略) | 94.34 |
65 | 河南 (略) | 94.24 |
66 | 江苏 (略) | 94.22 |
67 | 江苏 (略) | 93.92 |
68 | 河南乾源 (略) | 93.81 |
69 | 济宁 (略) | 93.63 |
70 | (略) 东 (略) | 93.46 |
71 | 陕西万正 (略) | 93.42 |
72 | (略) 威华水利 (略) | 92.84 |
73 | 江苏 (略) | 92.76 |
74 | 河南 (略) | 92.51 |
75 | 陕西 (略) | 92.05 |
76 | 江苏 (略) | 91.33 |
77 | 江苏 (略) | 90.86 |
78 | 河南 (略) | 90.49 |
79 | 陕西千龙 (略) | 83.45 |
4、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2023年10月24日起,至2023年10月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盱眙县官滩镇人民政府
日期:2023年10月23日
标段编号:NT*01004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县官滩镇人民政府的202 (略) (略) 盱眙县官滩镇霍山片高标准农田建设项目土建工程(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) | 山东 (略) | 江苏 (略) | |
投标报价(元) | *.66 | *.89 | *.85 | |
项目负责人 | 朱晓艺 | 贾秀锋 | 胡正 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
企业业绩 | / | |||
项目负责人业绩 | / |
2、无效标情况
序号 | 投标单位名称 | 无效标原因 |
1 | (略) | 第三方信用报告信用服务机构与备案证书不一致 |
2 | 陕西 (略) | 无信用中国网页截图 |
3 | 宝应安宜水缘水利 (略) | 企业业绩证明不符合招标文件要求 |
4 | (略) | 工程量清单未签字 |
3、所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位名称 | 得分 |
1 | (略) | 99.95 |
2 | 山东 (略) | 99.82 |
3 | 江苏 (略) | 99.64 |
4 | (略) (略) | 99.47 |
5 | (略) | 99.31 |
6 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 99.30 |
7 | 江苏 (略) | 99.20 |
8 | 沛县水 (略) | 98.99 |
9 | 江 (略) | 98.98 |
10 | (略) | 98.83 |
11 | (略) 淮河 (略) | 98.36 |
12 | 江苏 (略) | 98.15 |
13 | (略) | 98.01 |
14 | 江苏江禹建设工程有限公可 | 97.99 |
15 | 江苏 (略) | 97.94 |
16 | 江苏 (略) | 97.90 |
17 | 河南 (略) | 97.83 |
18 | (略) | 97.75 |
19 | 湖北 (略) | 97.63 |
20 | (略) (略) | 97.49 |
21 | (略) | 97.49 |
22 | 河南志鹏 (略) | 97.28 |
23 | 中恒 (略) | 97.20 |
24 | (略) (略) | 97.12 |
25 | 南通业勤水利 (略) | 97.06 |
26 | (略) | 96.85 |
27 | (略) 顺浩 (略) | 96.51 |
28 | 陕西众天 (略) | 96.24 |
29 | 江苏 (略) | 96.20 |
30 | (略) (略) | 96.17 |
31 | 江苏晨阳 (略) | 96.13 |
32 | (略) | 96.03 |
33 | (略) (略) | 96.02 |
34 | 江苏 (略) | 95.99 |
35 | 山东 (略) | 95.98 |
36 | 济宁 (略) | 95.89 |
37 | 江苏 (略) | 95.86 |
38 | 江苏 (略) | 95.78 |
39 | (略) | 95.74 |
40 | 江苏 (略) | 95.68 |
41 | 江苏 (略) | 95.53 |
42 | (略) | 95.45 |
43 | (略) (略) | 95.36 |
44 | 河南 (略) | 95.26 |
45 | 江苏 (略) | 95.26 |
46 | 江西华龙 (略) | 95.25 |
47 | 河南 (略) | 95.16 |
48 | 江苏 (略) | 95.09 |
49 | (略) 红日 (略) | 95.08 |
50 | 江苏 (略) | 95.06 |
51 | 南京 (略) | 95.06 |
52 | 中地 (略) | 95.02 |
53 | 安徽 (略) | 94.95 |
54 | (略) (略) | 94.95 |
55 | 安徽 (略) | 94.94 |
56 | 江苏中 (略) | 94.81 |
57 | (略) | 94.73 |
58 | 河南露旭 (略) | 94.73 |
59 | 山东禹盛源 (略) | 94.67 |
60 | (略) | 94.56 |
61 | 江苏鸿基 (略) | 94.51 |
62 | 河南永坤 (略) | 94.42 |
63 | (略) | 94.39 |
64 | (略) | 94.34 |
65 | 河南 (略) | 94.24 |
66 | 江苏 (略) | 94.22 |
67 | 江苏 (略) | 93.92 |
68 | 河南乾源 (略) | 93.81 |
69 | 济宁 (略) | 93.63 |
70 | (略) 东 (略) | 93.46 |
71 | 陕西万正 (略) | 93.42 |
72 | (略) 威华水利 (略) | 92.84 |
73 | 江苏 (略) | 92.76 |
74 | 河南 (略) | 92.51 |
75 | 陕西 (略) | 92.05 |
76 | 江苏 (略) | 91.33 |
77 | 江苏 (略) | 90.86 |
78 | 河南 (略) | 90.49 |
79 | 陕西千龙 (略) | 83.45 |
4、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2023年10月24日起,至2023年10月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盱眙县官滩镇人民政府
日期:2023年10月23日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无