昆明和而泰环保工贸有限责任公司2023至2024年度聚氯化铁采购项目竞争性谈判结果公告
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)昆明和而泰 (略) 2023至2024年度聚氯化铁采购项目流标公示竞争性谈判结果公告
流标公示表
项目编号:0701-*
采购人 昆明和而泰 (略) 流标公示发布时间 2023年10月26日
采购人地址 (略) 连然街道塘房村昆明盐矿内 采购人联系人及电话 熊老师 *
项目名称 昆明和而泰 (略) 2023至2024年度聚氯化铁采购项目 招标代理机构 (略) 招标代理机构联系人及电话 董工李工朱工 *
开标时间 2023年09月01日09时30分北京时间 开标地点 (略) (略) (略) 护国路69号护国大厦17楼A座
招标方式 竞争性谈判 评标办法 综合评估法
流标情况在资格审查阶段昆明 (略) 在递交的谈判申请文件中未按竞争性谈判采购文件资格要求财务状况要求提供完
整的2022年度的财务报表缺少现金流量表按照竞争性谈判采购文件第三章评审办法资格评审标准4.财务状况,资格审查不予通过。
云南 (略) 递交的谈判申请文件中,提供的企业业绩不符合竞争性谈判采购文件资格要求企业业绩要求,按照竞争性谈判采购文件第三章评审办法资格评审标准2.企业业绩,资格审查不予通过。
山东水 (略) 递交的谈判申请文件中,提供的企业业绩不符合竞争性谈判采购文件资格要求企业业绩要求,按照竞争性谈判采购文件第三章评审办法资格评审标准2.企业业绩,资格审查不予通过。
鉴于三家谈判单位被作为否决谈判处理,谈判小组一致决定仅剩一家谈判申请单位不具竞争性,终止本项目评审,故本项目流标。
招标人审核意见 同意发布
审核人:熊万富此流标公示期为3日,在公示期内可向采购人进行质疑。
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名
招标人或其招标代理机构:盖章
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)昆明和而泰 (略) 2023至2024年度聚氯化铁采购项目流标公示竞争性谈判结果公告
流标公示表
项目编号:0701-*
采购人 昆明和而泰 (略) 流标公示发布时间 2023年10月26日
采购人地址 (略) 连然街道塘房村昆明盐矿内 采购人联系人及电话 熊老师 *
项目名称 昆明和而泰 (略) 2023至2024年度聚氯化铁采购项目 招标代理机构 (略) 招标代理机构联系人及电话 董工李工朱工 *
开标时间 2023年09月01日09时30分北京时间 开标地点 (略) (略) (略) 护国路69号护国大厦17楼A座
招标方式 竞争性谈判 评标办法 综合评估法
流标情况在资格审查阶段昆明 (略) 在递交的谈判申请文件中未按竞争性谈判采购文件资格要求财务状况要求提供完
整的2022年度的财务报表缺少现金流量表按照竞争性谈判采购文件第三章评审办法资格评审标准4.财务状况,资格审查不予通过。
云南 (略) 递交的谈判申请文件中,提供的企业业绩不符合竞争性谈判采购文件资格要求企业业绩要求,按照竞争性谈判采购文件第三章评审办法资格评审标准2.企业业绩,资格审查不予通过。
山东水 (略) 递交的谈判申请文件中,提供的企业业绩不符合竞争性谈判采购文件资格要求企业业绩要求,按照竞争性谈判采购文件第三章评审办法资格评审标准2.企业业绩,资格审查不予通过。
鉴于三家谈判单位被作为否决谈判处理,谈判小组一致决定仅剩一家谈判申请单位不具竞争性,终止本项目评审,故本项目流标。
招标人审核意见 同意发布
审核人:熊万富此流标公示期为3日,在公示期内可向采购人进行质疑。
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名
招标人或其招标代理机构:盖章
69