四川省田湾河流域仁宗海电站厂房交通洞安全整治项目中选候选人公示

内容
 
发送至邮箱

四川省田湾河流域仁宗海电站厂房交通洞安全整治项目中选候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
项目及标 (略) 田湾河流域仁宗海电站厂房交通洞安全整治项目比选编号:RZH/GC/*项目业主比选人四川川投仁 (略) 项目业主比选人联系电话028-*开标时间2023年10月24日上午10:00时开 (略) (略) 天泰路112号四川投资大厦南楼1801室比选最高限价本比选项目不设置最高限价中选候选人及排序中选候选人名称比选报价综合评选得分第一 (略) (略) *.28元87.31第二中选人青岛 (略) *.31元84.355废标情况:广东恒辉 (略) 四川 (略) 二家单位比选响应文件机电设备及安装工程工程量报价清单均存在报价项目错项现象, (略) 国太 (略) 存在报价项目漏项现象并缺少单价分析表,没有完全响应比选文件要求,因此三家单位不满足符合性审查第4条:比选响应文件的工作内容与比选文件中的规定无实质性偏差,不通过符合性审查,做废标处理。监督部门名称及监督电话主管部门:审计监察部联系电话:028-* 028-*详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
项目及标 (略) 田湾河流域仁宗海电站厂房交通洞安全整治项目比选编号:RZH/GC/*项目业主比选人四川川投仁 (略) 项目业主比选人联系电话028-*开标时间2023年10月24日上午10:00时开 (略) (略) 天泰路112号四川投资大厦南楼1801室比选最高限价本比选项目不设置最高限价中选候选人及排序中选候选人名称比选报价综合评选得分第一 (略) (略) *.28元87.31第二中选人青岛 (略) *.31元84.355废标情况:广东恒辉 (略) 四川 (略) 二家单位比选响应文件机电设备及安装工程工程量报价清单均存在报价项目错项现象, (略) 国太 (略) 存在报价项目漏项现象并缺少单价分析表,没有完全响应比选文件要求,因此三家单位不满足符合性审查第4条:比选响应文件的工作内容与比选文件中的规定无实质性偏差,不通过符合性审查,做废标处理。监督部门名称及监督电话主管部门:审计监察部联系电话:028-* 028-*    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索