2023年度江苏省淮安市盱眙县高标准农田建设项目高效节水工程一标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2023年度江苏省淮安市盱眙县高标准农田建设项目高效节水工程一标段中标候选人公示

202 (略) (略) 盱眙县高标准农田建设项目高效节水工程一标段 中标候选人公示

标段编号:NT*01001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县马坝镇人民政府、盱眙县河桥镇人民政府、盱眙县鲍集镇人民政府、盱眙县穆店镇人民政府、盱眙县古桑街道办事处的202 (略) (略) 盱眙县高标准农田建设项目高效节水工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏永 (略)

(略)

张家口 (略)

投标报价(元)

*.23

*.88

*.65

项目负责人

曹静雅

王玲

李满良

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩

/

项目负责人业绩

/

2、无效标情况

序号

投标单位名称

无效标原因

1

(略)

未提供授权委托人劳动合同及社保证明

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

得分

1

江苏永 (略)

95.41

2

(略)

95.36

3

张家口 (略)

94.07

4

(略)

86.26

4、拟确定中标人:江苏永 (略)

本中标候选人公示期自2023年11月1日起,至2023年11月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盱眙县马坝镇人民政府、盱眙县河桥镇人民政府、

盱眙县鲍集镇人民政府、盱眙县穆店镇人民政府、盱眙县古桑街道办事处

日 期:2023年10月31日

202 (略) (略) 盱眙县高标准农田建设项目高效节水工程一标段 中标候选人公示

标段编号:NT*01001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县马坝镇人民政府、盱眙县河桥镇人民政府、盱眙县鲍集镇人民政府、盱眙县穆店镇人民政府、盱眙县古桑街道办事处的202 (略) (略) 盱眙县高标准农田建设项目高效节水工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏永 (略)

(略)

张家口 (略)

投标报价(元)

*.23

*.88

*.65

项目负责人

曹静雅

王玲

李满良

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩

/

项目负责人业绩

/

2、无效标情况

序号

投标单位名称

无效标原因

1

(略)

未提供授权委托人劳动合同及社保证明

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

得分

1

江苏永 (略)

95.41

2

(略)

95.36

3

张家口 (略)

94.07

4

(略)

86.26

4、拟确定中标人:江苏永 (略)

本中标候选人公示期自2023年11月1日起,至2023年11月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盱眙县马坝镇人民政府、盱眙县河桥镇人民政府、

盱眙县鲍集镇人民政府、盱眙县穆店镇人民政府、盱眙县古桑街道办事处

日 期:2023年10月31日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索