江南区人民医院安保服务1年 中标结果
江南区人民医院安保服务1年 中标结果
一、项目编号:NNZC2023-G3-*-GXJT
二、项目名称:江 (略) 安保服务1年
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | 广西新生活医养 (略) | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金海路20号南宁综合保税区商务中心1号楼7层709-2-019号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 江 (略) 安保服务1年 | 江 (略) 安保服务1年 | 具体详见招标文件《第二章 采购需求》 | 具体详见招标文件《第二章 采购需求》 | 12个月(2024年1月1日起至2024年12月31日)。 | 执行国家相关标准、行业标准、地方标准或其他强制性标准、规范等要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李英群,孔提英,李新,李玲,杜玉辉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮20%计算,由采购代理机构向中标供应商收取。
账户名称:广西建通 (略) (略)
开户银行:中国农业银行南宁金凯支行(网银可选南宁支行或江南支行)
银行账号:*14
2.代理服务收费金额(元):7948
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查的投标人及原因:广西 (略) ,不符合,说明:4.未提供财务状况报告附注资料;广西诚 (略) ,不符合,说明:4.审计报告显示供应商执行《企业会计准则》,未提供所有者权益变动表。
2、网上查询 。
3、中标供应商的《中小企业声明函》:无。
4、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 淡村路13号
联系方式:0771-*
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通 (略)
地 址: (略) 江南区金凯路26号广西建通中心12楼1206室
联系方式:0771-*
3.项目联系方式
项目联系人:全玉坚
电 话:0771-*
一、项目编号:NNZC2023-G3-*-GXJT
二、项目名称:江 (略) 安保服务1年
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | 广西新生活医养 (略) | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金海路20号南宁综合保税区商务中心1号楼7层709-2-019号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 江 (略) 安保服务1年 | 江 (略) 安保服务1年 | 具体详见招标文件《第二章 采购需求》 | 具体详见招标文件《第二章 采购需求》 | 12个月(2024年1月1日起至2024年12月31日)。 | 执行国家相关标准、行业标准、地方标准或其他强制性标准、规范等要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李英群,孔提英,李新,李玲,杜玉辉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮20%计算,由采购代理机构向中标供应商收取。
账户名称:广西建通 (略) (略)
开户银行:中国农业银行南宁金凯支行(网银可选南宁支行或江南支行)
银行账号:*14
2.代理服务收费金额(元):7948
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查的投标人及原因:广西 (略) ,不符合,说明:4.未提供财务状况报告附注资料;广西诚 (略) ,不符合,说明:4.审计报告显示供应商执行《企业会计准则》,未提供所有者权益变动表。
2、网上查询 。
3、中标供应商的《中小企业声明函》:无。
4、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 淡村路13号
联系方式:0771-*
2.采购代理机构信息
名 称:广西建通 (略)
地 址: (略) 江南区金凯路26号广西建通中心12楼1206室
联系方式:0771-*
3.项目联系方式
项目联系人:全玉坚
电 话:0771-*
招标
|
广西建通工程咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无