厦门轨道集团运营公司2023年下半年工器具采购项目结果公示

内容
 
发送至邮箱

厦门轨道集团运营公司2023年下半年工器具采购项目结果公示

招标编号为XMGY-*(0722-2023FE3136XMF)的 (略) 2023年-2024年1、2、3号线车站通风空调系统风管清洗及检测服务项目的招标于2023年10月31日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将评标结果公示如下:

一、评标结果:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

(略)

广州清新 (略)

厦门佰欧 (略)

投标总价

¥3,280,008.00

¥3,399,936.00

¥3,321,200.00

二、被否决的投标人及原因:西安 (略) ,投标文件中提供的合同复印件未加盖投标人单位章,不符合招标文件合第二章“投标人须知”第1.5.1 项规定。资格评审不合格。

三、公示时间:2023年11月2日至2023年11月4日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。

四、异议的渠道和方式:

招标人:厦门轨道 (略)

招标人地址: (略) 集美区集杏海堤166号地铁控制中心609室

招标人联系方式:0592-*

邮 箱:*@*ttp://**

招 标 人:厦门轨道 (略)

招标代理机构:中国 (略)




信息来源:http://**:7443/Platform/Notice/NoticeDetail.aspx?noticeId=187b5cf5-8173-4c79-ad43-2c3b075e63b7

招标编号为XMGY-*(0722-2023FE3136XMF)的 (略) 2023年-2024年1、2、3号线车站通风空调系统风管清洗及检测服务项目的招标于2023年10月31日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将评标结果公示如下:

一、评标结果:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

(略)

广州清新 (略)

厦门佰欧 (略)

投标总价

¥3,280,008.00

¥3,399,936.00

¥3,321,200.00

二、被否决的投标人及原因:西安 (略) ,投标文件中提供的合同复印件未加盖投标人单位章,不符合招标文件合第二章“投标人须知”第1.5.1 项规定。资格评审不合格。

三、公示时间:2023年11月2日至2023年11月4日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。

四、异议的渠道和方式:

招标人:厦门轨道 (略)

招标人地址: (略) 集美区集杏海堤166号地铁控制中心609室

招标人联系方式:0592-*

邮 箱:*@*ttp://**

招 标 人:厦门轨道 (略)

招标代理机构:中国 (略)




信息来源:http://**:7443/Platform/Notice/NoticeDetail.aspx?noticeId=187b5cf5-8173-4c79-ad43-2c3b075e63b7
    
查看详情》

招标
代理

中国远东国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索