杭州市本级海塘安澜工程三堡至乔司段海塘一期D2400污水干管保护临排工程D2400污水干管保护临排工程评标公示

内容
 
发送至邮箱

杭州市本级海塘安澜工程三堡至乔司段海塘一期D2400污水干管保护临排工程D2400污水干管保护临排工程评标公示

杭州市本级海塘安澜工程(三堡至乔司段海塘)一期D2400污水干管保护临排工程D2400污水干管保护临排工程[E3300000007000881023001]评标公示E**年11月03日
(略) 本级海塘安澜工程(三堡至乔司段海塘)一期评标公示
D2400污水干管保护临排工程D2400污水干管保护临排工程(E**)
公示期为:2023-11-03至2023-11-06
合格投标人(中标候选人) 项目负责人 评标结论
浙江 (略) 评审通过
浙江 (略) 评审通过
杭州 (略) 评审通过
浙江 (略) 评审通过
杭州 (略) 评审通过
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
浙江 (略) 良渚新城运河农居点四期配套道路工程 杭州良渚 (略) 竣 (交 )工 验收报告时间 :2021年10月29日至2023年1月5日;规模:含有管径≥DN500mm的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) 桥西拱宸桥单元GSO609-08 地块配套 (略) 政管道接驳工程 (略) (略) 建设发展中心、 (略) (略) (略) 竣交工验收报告时间2021年9月18日:规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
杭州 (略) 空港经济区港城大道西伸项目 杭州 (略) 竣(交)工验收报告时间:2020年6月17日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
杭州 (略) ( 金家明) 空港经济区港城大道西伸项目 杭州 (略) 竣(交)工验收报告时间:2020年6月17日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) 之江地区沈家弄临时旅游集散中心周边环境整治工程-沈家弄临时停车场(原沈家弄村委) (略) 建设投资集团 竣工验收时间:2023 年 02月23日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) (黄勇) 之江地区沈家弄临时旅游集散中心周边环境整治工程-沈家弄临时停车场(原沈家弄村委) (略) 建设投资集团 竣工验收时间:2023 年 02月23日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
杭州 (略) (孙军) 东洲园区3号路改造工程 杭州富阳东洲运动休闲 (略) 竣(交)工验收间:2020年9月1日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) (何晓群) 良渚新城运河农居点四期配套道路工程 杭州良渚 (略) 竣 (交 )工 验收报告时间 :2021年10月29日至2023年1月5日;规模:含有管径≥DN500mm的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) (何乐) 杭政储出[2019]28 号地块商业商务用房项目一期临时排水工程 中国建 (略) 竣交工验收报告时间2023年3月31日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
杭州 (略) 东洲园区3号路改造工程 杭州富阳东洲运动休闲 (略) 竣(交)工验收间:2020年9月1日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 杭州 (略) 投标文件提供的一个A证已过有效期。 招标文件第二章投标人须知10.1(一)1投标人的资质、人员等条件未满足招标文件实质性响应要求的。 已确认。
2 浙江 (略) 投标文件未提供拟派项目负责人张杰的工程师及以上职称证书。 招标文件内招标公告第二款投标资格条件(二)拟派项目负责人第4条注2要求具有工程师及以上职称证书; 投标单位已确认未提供。
3 杭州菲 (略) 投标文件业绩提供的中标合同和竣工验收证书项目负责人不一致。 招标公告第二款投标资格条件(二)拟派项目负责人第四条注1合同、竣工验收的项目负责人须为同一人。 投标单位已确认。
杭州市本级海塘安澜工程(三堡至乔司段海塘)一期D2400污水干管保护临排工程D2400污水干管保护临排工程[E3300000007000881023001]评标公示E**年11月03日
(略) 本级海塘安澜工程(三堡至乔司段海塘)一期评标公示
D2400污水干管保护临排工程D2400污水干管保护临排工程(E**)
公示期为:2023-11-03至2023-11-06
合格投标人(中标候选人) 项目负责人 评标结论
浙江 (略) 评审通过
浙江 (略) 评审通过
杭州 (略) 评审通过
浙江 (略) 评审通过
杭州 (略) 评审通过
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
浙江 (略) 良渚新城运河农居点四期配套道路工程 杭州良渚 (略) 竣 (交 )工 验收报告时间 :2021年10月29日至2023年1月5日;规模:含有管径≥DN500mm的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) 桥西拱宸桥单元GSO609-08 地块配套 (略) 政管道接驳工程 (略) (略) 建设发展中心、 (略) (略) (略) 竣交工验收报告时间2021年9月18日:规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
杭州 (略) 空港经济区港城大道西伸项目 杭州 (略) 竣(交)工验收报告时间:2020年6月17日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
杭州 (略) ( 金家明) 空港经济区港城大道西伸项目 杭州 (略) 竣(交)工验收报告时间:2020年6月17日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) 之江地区沈家弄临时旅游集散中心周边环境整治工程-沈家弄临时停车场(原沈家弄村委) (略) 建设投资集团 竣工验收时间:2023 年 02月23日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) (黄勇) 之江地区沈家弄临时旅游集散中心周边环境整治工程-沈家弄临时停车场(原沈家弄村委) (略) 建设投资集团 竣工验收时间:2023 年 02月23日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
杭州 (略) (孙军) 东洲园区3号路改造工程 杭州富阳东洲运动休闲 (略) 竣(交)工验收间:2020年9月1日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) (何晓群) 良渚新城运河农居点四期配套道路工程 杭州良渚 (略) 竣 (交 )工 验收报告时间 :2021年10月29日至2023年1月5日;规模:含有管径≥DN500mm的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) (何乐) 杭政储出[2019]28 号地块商业商务用房项目一期临时排水工程 中国建 (略) 竣交工验收报告时间2023年3月31日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
杭州 (略) 东洲园区3号路改造工程 杭州富阳东洲运动休闲 (略) 竣(交)工验收间:2020年9月1日;规模:含有管径≥DN500mm 的排水管道敷设的施工 ①提供竣(交)工验收记录(报告)证明材料、②合同。 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 杭州 (略) 投标文件提供的一个A证已过有效期。 招标文件第二章投标人须知10.1(一)1投标人的资质、人员等条件未满足招标文件实质性响应要求的。 已确认。
2 浙江 (略) 投标文件未提供拟派项目负责人张杰的工程师及以上职称证书。 招标文件内招标公告第二款投标资格条件(二)拟派项目负责人第4条注2要求具有工程师及以上职称证书; 投标单位已确认未提供。
3 杭州菲 (略) 投标文件业绩提供的中标合同和竣工验收证书项目负责人不一致。 招标公告第二款投标资格条件(二)拟派项目负责人第四条注1合同、竣工验收的项目负责人须为同一人。 投标单位已确认。
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索