长沙县泉塘街道楼盘小区垃圾分类外包服务增补项目合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

长沙县泉塘街道楼盘小区垃圾分类外包服务增补项目合同撤销公示,合同编号

长沙县泉塘街道楼盘小区垃圾分类外包服务增补项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,请上传原合同及中标通知书。撤销时间:2023/11/03 11:28:41

长沙县泉塘街道楼盘小区垃圾分类外包服务增补项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,请上传原合同及中标通知书。撤销时间:2023/11/03 11:28:41
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索