中国邮政集团有限公司梧州市分公司年营业业务外包项目中标候选人公示
中国邮政集团有限公司梧州市分公司年营业业务外包项目中标候选人公示
(略) (略) 2023-2025年营业业务外包项目WZYZCG-2023-41
中标候选人公示
项目名称 | (略) (略) 2023-2025年营业业务外包项目 | |||||||
项目编号 | WZYZCG-2023-41 | |||||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
采购单位 | (略) (略) | |||||||
采购代理机构 | 云 (略) | |||||||
采购内容 | 本次采购的 (略) 城区、苍梧县、 (略) 、藤县、蒙山县5个单位合计49个网点营业业务外包。服务期限:24个月。 | |||||||
开标时间 | 2023年11月2日9时00分 | |||||||
开标地点 | 中国邮政电子采购与供应平台(线上)云 (略) 开标厅(线下) | |||||||
拟中标人 | 包1:安徽 (略) | |||||||
包1中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 驻点单位 | 工时服务费(元/小时) | 服务工时预估量(小时)/2年 | 预估金额(元) | 投标报价(元) | |
安徽 (略) | (略) | 21.35 | 59760 | *.00 | *.44 | |||
(略) | 21.22 | 51792 | *.24 | |||||
藤县分公司 | 20.06 | 43824 | *.44 | |||||
(略) | 20.33 | 27888 | *.04 | |||||
城区分公司 | 20.61 | 11952 | *.72 | |||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 驻点单位 | 工时服务费(元/小时) | 服务工时预估量(小时)/2年 | 预估金额(元) | 投标报价(元) | ||
广西前之锦 (略) | (略) | 21.51 | 59760 | *.6 | *.00 | |||
(略) | 20.99 | 51792 | *.08 | |||||
藤县分公司 | 20.34 | 43824 | *.16 | |||||
(略) | 20.21 | 27888 | *.48 | |||||
城区分公司 | 20.34 | 11952 | *.68 | |||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 驻点单位 | 工时服务费(元/小时) | 服务工时预估量(小时)/2年 | 预估金额(元) | 投标报价(元) | ||
广西 (略) | (略) | 20.828 | 59760 | *.28 | *.61 | |||
(略) | 20.876 | 51792 | *.79 | |||||
藤县分公司 | 20.168 | 43824 | *.43 | |||||
(略) | 20.475 | 27888 | *.8 | |||||
(略) | 20.556 | 11952 | *.31 | |||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 1、投标人(梧州 (略) )递交的投标文件正本的复印件材料未加盖投标人公章,根据招标文件第14页“第三章 投标人须知 投标人须知前附表 条款号13.2注:1.以上材料属于复印件的,必须加盖投标人公章,否则作无效投标处理。”的要求,评标委员会一致评定该投标人未通过形式审查,作无效投标处理。2、投标人(广西 (略) )递交的投标文件第128页《商务条款偏离表》中未对照招标文件“第二章 采购需求”中的“二、商务要求”逐条作明确的投标响应,并作出偏离说明。根据招标文件第7页“第二章 采购需求 说明:4.招标文件中标注“▲”号的条款为实质性条款,必须满足,否则投标无效。”的要求,评标委员会一致评定该投标人未通过形式审查,作无效投标处理。 | |||||||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(http://**)、(http:///)、中国邮政官方网站(http://**.cn)、云之龙集团网(http://**) | |||||||
公示期限 | 2023年11月3日至2023年11月8日 | |||||||
异议 | 投标人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购代理机构提出质疑。采购代理机构在收到投标人的书面质疑及相关证明文件后出具回执,并将在3日内做出答复,答复内容不涉及商业秘密。 | |||||||
业务咨询 | 1.招标人信息 名 称: (略) (略) 地 址: (略) 新兴三路32号 联系人:钟工 电 话:0774-* 2.招标代理机构信息 名 称:云 (略) 地 址: (略) 长洲区新兴三路30号神冠豪都B栋1单元1008号房 联系人: 黄泳瑜、罗云骏 电 话:0774-* 邮 箱:*@*63.com | |||||||
其他说明 | 无 |
(略) (略) 2023-2025年营业业务外包项目WZYZCG-2023-41
中标候选人公示
项目名称 | (略) (略) 2023-2025年营业业务外包项目 | |||||||
项目编号 | WZYZCG-2023-41 | |||||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
采购单位 | (略) (略) | |||||||
采购代理机构 | 云 (略) | |||||||
采购内容 | 本次采购的 (略) 城区、苍梧县、 (略) 、藤县、蒙山县5个单位合计49个网点营业业务外包。服务期限:24个月。 | |||||||
开标时间 | 2023年11月2日9时00分 | |||||||
开标地点 | 中国邮政电子采购与供应平台(线上)云 (略) 开标厅(线下) | |||||||
拟中标人 | 包1:安徽 (略) | |||||||
包1中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 驻点单位 | 工时服务费(元/小时) | 服务工时预估量(小时)/2年 | 预估金额(元) | 投标报价(元) | |
安徽 (略) | (略) | 21.35 | 59760 | *.00 | *.44 | |||
(略) | 21.22 | 51792 | *.24 | |||||
藤县分公司 | 20.06 | 43824 | *.44 | |||||
(略) | 20.33 | 27888 | *.04 | |||||
城区分公司 | 20.61 | 11952 | *.72 | |||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 驻点单位 | 工时服务费(元/小时) | 服务工时预估量(小时)/2年 | 预估金额(元) | 投标报价(元) | ||
广西前之锦 (略) | (略) | 21.51 | 59760 | *.6 | *.00 | |||
(略) | 20.99 | 51792 | *.08 | |||||
藤县分公司 | 20.34 | 43824 | *.16 | |||||
(略) | 20.21 | 27888 | *.48 | |||||
城区分公司 | 20.34 | 11952 | *.68 | |||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 驻点单位 | 工时服务费(元/小时) | 服务工时预估量(小时)/2年 | 预估金额(元) | 投标报价(元) | ||
广西 (略) | (略) | 20.828 | 59760 | *.28 | *.61 | |||
(略) | 20.876 | 51792 | *.79 | |||||
藤县分公司 | 20.168 | 43824 | *.43 | |||||
(略) | 20.475 | 27888 | *.8 | |||||
(略) | 20.556 | 11952 | *.31 | |||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 1、投标人(梧州 (略) )递交的投标文件正本的复印件材料未加盖投标人公章,根据招标文件第14页“第三章 投标人须知 投标人须知前附表 条款号13.2注:1.以上材料属于复印件的,必须加盖投标人公章,否则作无效投标处理。”的要求,评标委员会一致评定该投标人未通过形式审查,作无效投标处理。2、投标人(广西 (略) )递交的投标文件第128页《商务条款偏离表》中未对照招标文件“第二章 采购需求”中的“二、商务要求”逐条作明确的投标响应,并作出偏离说明。根据招标文件第7页“第二章 采购需求 说明:4.招标文件中标注“▲”号的条款为实质性条款,必须满足,否则投标无效。”的要求,评标委员会一致评定该投标人未通过形式审查,作无效投标处理。 | |||||||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(http://**)、(http:///)、中国邮政官方网站(http://**.cn)、云之龙集团网(http://**) | |||||||
公示期限 | 2023年11月3日至2023年11月8日 | |||||||
异议 | 投标人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购代理机构提出质疑。采购代理机构在收到投标人的书面质疑及相关证明文件后出具回执,并将在3日内做出答复,答复内容不涉及商业秘密。 | |||||||
业务咨询 | 1.招标人信息 名 称: (略) (略) 地 址: (略) 新兴三路32号 联系人:钟工 电 话:0774-* 2.招标代理机构信息 名 称:云 (略) 地 址: (略) 长洲区新兴三路30号神冠豪都B栋1单元1008号房 联系人: 黄泳瑜、罗云骏 电 话:0774-* 邮 箱:*@*63.com | |||||||
其他说明 | 无 |
招标
|
云之龙咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无