济南市历城区董家街道办事处新建济滨高铁安保服务项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市历城区董家街道办事处新建济滨高铁安保服务项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 新建济滨高铁安保服务项目
品目
采购单位 (略) 历城区董家街道办事处
行政区域 (略) 公告时间 2023年11月06日 14:39
评审专家名单 *@**@**@**@*凤
总中标金额 ¥0.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 扈梦琦
项目联系电话 *
采购单位 (略) 历城区董家街道办事处
采购单位地址 (略) 历城区人民政府董家街道办事处董家村1210号
采购单位联系方式 *
代理机构名称 山东 (略)
代理机构地址 (略) 历城区唐冶中路4567号鲁商凤凰广场1号楼1603室
代理机构联系方式 *
济南市历城区董家街道办事处新建济滨高铁安保服务项目中标公告
一、项目编号: SDGP**
二、项目名称: 新建济滨高铁安保服务项目
三、分包名称: 无分包 安保服务
四、公共资源编号: 2023CGFW12Z5065
五、中标情况
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) 449 (略) 章丘区双山街道芙蓉大街绣水如意国际商都项目硅谷5幢
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 单价 1元 449.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 王奇昌, 童见房, 郭静丽, 孟雪艳, 张凤
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-10-13
2.开标时间: 2023-11-03 09:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 国建保安服务(山东) (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 (略) 通过
5 山东明德 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:服务期、服务标准等其他符合性审查(专家一):投标报价超过招标文件控制单价;(专家二):报价超过招标文件控制单价;(专家三):投标报价超过招标文件控制单价;(专家四):投标报价超过招标文件控制单价;(专家五):投标报价超过招标文件控制单价;
5.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东 (略) 85.72 85.72 83.72 87.72 85.72 428.6
2 国建保安服务(山东) (略) 75.9 75.9 71.9 84.9 77.9 386.5
3 山东 (略) 71.8 71.8 69.8 79.8 74.8 368
4 (略) 71 74 62 76 72 355
6.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东 (略)
1 (略) 章丘区清照小学安保 (略) 章丘区清照小学 2024-03-20
2 (略) 章丘区第一中学保安服务 (略) 章丘区第一中学 2023-08-24
3 (略) 章丘区枣园学区学校安保服务项目 (略) 章丘区教育事业发展中心 2023-02-28
7.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 国建保安服务(山东) (略) 评审得分较低
2 山东 (略) 评审得分较低
3 (略) 评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: (略) 历城区董家街道办事处 地址: (略) 历城区人民政府董家街道办事处董家村1210号
联系方式: *
2.代理机构名称: 山东 (略) 地址: (略) 历城区唐冶中路4567号鲁商凤凰广场1号楼1603室
联系方式: *
3.项目联系人: 扈梦琦 联系方式: 0531-*
十二、附件:

报价明细表.png

其他.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 新建济滨高铁安保服务项目
品目
采购单位 (略) 历城区董家街道办事处
行政区域 (略) 公告时间 2023年11月06日 14:39
评审专家名单 *@**@**@**@*凤
总中标金额 ¥0.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 扈梦琦
项目联系电话 *
采购单位 (略) 历城区董家街道办事处
采购单位地址 (略) 历城区人民政府董家街道办事处董家村1210号
采购单位联系方式 *
代理机构名称 山东 (略)
代理机构地址 (略) 历城区唐冶中路4567号鲁商凤凰广场1号楼1603室
代理机构联系方式 *
济南市历城区董家街道办事处新建济滨高铁安保服务项目中标公告
一、项目编号: SDGP**
二、项目名称: 新建济滨高铁安保服务项目
三、分包名称: 无分包 安保服务
四、公共资源编号: 2023CGFW12Z5065
五、中标情况
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) 449 (略) 章丘区双山街道芙蓉大街绣水如意国际商都项目硅谷5幢
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 单价 1元 449.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 王奇昌, 童见房, 郭静丽, 孟雪艳, 张凤
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-10-13
2.开标时间: 2023-11-03 09:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 国建保安服务(山东) (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 (略) 通过
5 山东明德 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:服务期、服务标准等其他符合性审查(专家一):投标报价超过招标文件控制单价;(专家二):报价超过招标文件控制单价;(专家三):投标报价超过招标文件控制单价;(专家四):投标报价超过招标文件控制单价;(专家五):投标报价超过招标文件控制单价;
5.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东 (略) 85.72 85.72 83.72 87.72 85.72 428.6
2 国建保安服务(山东) (略) 75.9 75.9 71.9 84.9 77.9 386.5
3 山东 (略) 71.8 71.8 69.8 79.8 74.8 368
4 (略) 71 74 62 76 72 355
6.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东 (略)
1 (略) 章丘区清照小学安保 (略) 章丘区清照小学 2024-03-20
2 (略) 章丘区第一中学保安服务 (略) 章丘区第一中学 2023-08-24
3 (略) 章丘区枣园学区学校安保服务项目 (略) 章丘区教育事业发展中心 2023-02-28
7.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 国建保安服务(山东) (略) 评审得分较低
2 山东 (略) 评审得分较低
3 (略) 评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: (略) 历城区董家街道办事处 地址: (略) 历城区人民政府董家街道办事处董家村1210号
联系方式: *
2.代理机构名称: 山东 (略) 地址: (略) 历城区唐冶中路4567号鲁商凤凰广场1号楼1603室
联系方式: *
3.项目联系人: 扈梦琦 联系方式: 0531-*
十二、附件:

报价明细表.png

其他.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东霖铭工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索