福建省农村信用社联合社2023年信创防火墙设备采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福建省农村信用社联合社2023年信创防火墙设备采购项目中标候选人公示

招标编号:ZXWT-2023-299
开标时间:2023/11/1 15:00:00
福建省农村信用社联合社2023年信创防火墙设备采购项目中标候选人公示

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXWT-2023-299

采购项目名称:2023年信创防火墙设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。

三、其他补充事宜

(略) 农村信用社联合社2023年信创防火墙设备采购项目

中标候选人公示

本招标项目于2023年11月01日15: (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下:

1.项目基本情况

项目名称:2023年信创防火墙设备采购项目

项目编号:ZXWT-2023-299

采购金额(预算金额):*.00元

招标方式: 公开招标

2.联系方式

招标人: (略) 农村信用社联合社

地址: (略) 鼓楼区五四北路317号

联系方式:肖先生/胡先生/罗先生、0591-*/*/*     

代理机构: (略) (略)  

地址: (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元     

联系方式:廖丽松、黄金花、张博艺/0591-*、*、*转824    

3.中标候选人情况:

合同包

项目名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标总价(含税价)

1

2023年信创防火墙设备采购项目

1

上海 (略)

*元

2

软凯信息科技(福建)有限公司

*元

3

奇安信网神信息技术(北京) (略)

*元

4.被确定为废标的投标人及理由:福建格 (略) 未提供有效的2020年、2021年年度财务报告(提供福州格 (略) 2020年、2021年年度财务报告),资格审查不合格。

5.评标委员会成员名单:陈勋俊、方来志、张庄、张树升、罗志煊(招标人评委)。

6.公示时间:2023年11月08日至2023年11月11日。

对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构书面提出。

日期:2023年11月08日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 农村信用社联合社     

地址: (略) 鼓楼区五四北路317号        

联系方式:肖先生/胡先生/罗先生、0591-*/*/*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元             

联系方式:廖丽松、黄金花、张博艺/0591-*、*、*转824            

3.项目联系方式

项目联系人:廖丽松、黄金花、张博艺

电 话:  0591-*、*、*转824

招标编号:ZXWT-2023-299
开标时间:2023/11/1 15:00:00
福建省农村信用社联合社2023年信创防火墙设备采购项目中标候选人公示

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXWT-2023-299

采购项目名称:2023年信创防火墙设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。

三、其他补充事宜

(略) 农村信用社联合社2023年信创防火墙设备采购项目

中标候选人公示

本招标项目于2023年11月01日15: (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下:

1.项目基本情况

项目名称:2023年信创防火墙设备采购项目

项目编号:ZXWT-2023-299

采购金额(预算金额):*.00元

招标方式: 公开招标

2.联系方式

招标人: (略) 农村信用社联合社

地址: (略) 鼓楼区五四北路317号

联系方式:肖先生/胡先生/罗先生、0591-*/*/*     

代理机构: (略) (略)  

地址: (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元     

联系方式:廖丽松、黄金花、张博艺/0591-*、*、*转824    

3.中标候选人情况:

合同包

项目名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标总价(含税价)

1

2023年信创防火墙设备采购项目

1

上海 (略)

*元

2

软凯信息科技(福建)有限公司

*元

3

奇安信网神信息技术(北京) (略)

*元

4.被确定为废标的投标人及理由:福建格 (略) 未提供有效的2020年、2021年年度财务报告(提供福州格 (略) 2020年、2021年年度财务报告),资格审查不合格。

5.评标委员会成员名单:陈勋俊、方来志、张庄、张树升、罗志煊(招标人评委)。

6.公示时间:2023年11月08日至2023年11月11日。

对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构书面提出。

日期:2023年11月08日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 农村信用社联合社     

地址: (略) 鼓楼区五四北路317号        

联系方式:肖先生/胡先生/罗先生、0591-*/*/*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元             

联系方式:廖丽松、黄金花、张博艺/0591-*、*、*转824            

3.项目联系方式

项目联系人:廖丽松、黄金花、张博艺

电 话:  0591-*、*、*转824

    
查看详情》

招标
代理

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索