海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目中标候选人公示
海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目中标候选人公示
海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目
海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目(A**)
公示期为:2023年11月09日至2023年11月13日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江鸿翔 (略) | 谢兆澜 |
浙江 (略) | 朱立科 |
(略) | 冯江牡 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江鸿翔 (略) | 二级建造师 | 浙*9 | 建筑工程施工总承包特级 |
浙江 (略) | 二级建造师 | 浙*2 | 建筑工程施工总承包一级 |
(略) | 二级建造师 | 浙* | 建筑工程施工总承包二级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) | 企业业绩 | 诚恺商业中心(暂定名)项目 | (略) (略) | 符合招标文件要求 | 施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江 (略) | 企业业绩 | 鑫业路学校项目 | 杭州南苑控股(集团)有限公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江鸿翔 (略) | 企业业绩 | 仰山小学扩建工程 | (略) 社会发展 (略) | 符合招标文件要求 | 中标通知书、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 业绩证明材料中未提供竣工验收资料; | ||
2 | (略) | 业绩证明材料中的中标通知书未经主管部门备案; | ||
3 | (略) | 未提供企业分管安全生产副经理、企业经理、技术负责人企业的任命书复制件,; | ||
4 | (略) | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的;; | ||
5 | (略) | 未提供C证; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目
海洲街道双凤社区家宴中心和社区服务用房项目(A**)
公示期为:2023年11月09日至2023年11月13日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江鸿翔 (略) | 谢兆澜 |
浙江 (略) | 朱立科 |
(略) | 冯江牡 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江鸿翔 (略) | 二级建造师 | 浙*9 | 建筑工程施工总承包特级 |
浙江 (略) | 二级建造师 | 浙*2 | 建筑工程施工总承包一级 |
(略) | 二级建造师 | 浙* | 建筑工程施工总承包二级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) | 企业业绩 | 诚恺商业中心(暂定名)项目 | (略) (略) | 符合招标文件要求 | 施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江 (略) | 企业业绩 | 鑫业路学校项目 | 杭州南苑控股(集团)有限公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江鸿翔 (略) | 企业业绩 | 仰山小学扩建工程 | (略) 社会发展 (略) | 符合招标文件要求 | 中标通知书、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 业绩证明材料中未提供竣工验收资料; | ||
2 | (略) | 业绩证明材料中的中标通知书未经主管部门备案; | ||
3 | (略) | 未提供企业分管安全生产副经理、企业经理、技术负责人企业的任命书复制件,; | ||
4 | (略) | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的;; | ||
5 | (略) | 未提供C证; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无