宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅码头轨道螺栓保养评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅码头轨道螺栓保养评标结果公示

宁 (略) (略) 中宅码头轨道

螺栓保养评标结果公示

项目名称:宁 (略) (略) 中宅码头轨道螺栓保养

项目编号:KS-2023-GC-28

开标时间:2023年11月01日 09时00分

评标时间:2023年11月10日

公示时间:2023年11月13日2023年11月15日

中标候选人: (略)

中标价格:*.00元

无效标情况:1. (略) 投标文件提供的法人身份证明书格式与招标文件不符,无法定代表人签字,实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P14(七)投标无效的情形“(3)投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权书的、(4)投标代表人未能出具身份证明或与法定代表人授权委托人身份不符的”,作无效标处理;2. (略) 投标文件(报价文件、资审文件、商务技术文件)项目名称错误,实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P14(七)投标无效的情形“(6)投标文件格式不规范、项目不齐全或者内容虚假的”,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁 (略) (略)

联系电话:*

宁 (略) (略) 中宅码头轨道

螺栓保养评标结果公示

项目名称:宁 (略) (略) 中宅码头轨道螺栓保养

项目编号:KS-2023-GC-28

开标时间:2023年11月01日 09时00分

评标时间:2023年11月10日

公示时间:2023年11月13日2023年11月15日

中标候选人: (略)

中标价格:*.00元

无效标情况:1. (略) 投标文件提供的法人身份证明书格式与招标文件不符,无法定代表人签字,实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P14(七)投标无效的情形“(3)投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权书的、(4)投标代表人未能出具身份证明或与法定代表人授权委托人身份不符的”,作无效标处理;2. (略) 投标文件(报价文件、资审文件、商务技术文件)项目名称错误,实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P14(七)投标无效的情形“(6)投标文件格式不规范、项目不齐全或者内容虚假的”,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁 (略) (略)

联系电话:*

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索