深圳国际仲裁院办公室装修项目-家具采购成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

深圳国际仲裁院办公室装修项目-家具采购成交结果公告


深圳国际仲裁院办公室装修项目-家具采购成交结果公告


(略) (略) 受采购人的委托,于2023年11月14日就深 (略) 办公室装修项目-家具采购(项目编号:CB-BL-2023-1010-03)组织了开标、评标,经评审委员会评议,采购人确认,现将成交结果公示如下:
一、项目编号:CB-BL-2023-1010-03
二、项目名称:深 (略) 办公室装修项目-家具采购
三、投标人名称及报价:
序号
投标人名称
投标报价
资格审查及未通过原因
1
(略) (略)
¥1,850,000.00
合格
2
(略) 优合 (略)
¥1,762,262.00
合格
3
(略) (略)
¥1,395,409.00
不合格(不符合符合性审查表“8、未按招标文件所提供的样式填写《投标函》”的要求)
4
(略) (略)
¥1,578,000.00
合格
5
广东 (略)
¥1,922,770.00
合格
6
名辉家具(珠海)有限公司
¥1,961,759.00
合格
四、候选中标供应商名单
名次
投标人名称
1
(略) 优合 (略)
2
(略) (略)
3
(略) (略)
五、中标(成交)信息:
供应商名称: (略) 优合 (略)
供应商地址: (略) 福田区泰然工贸园云松大厦12D
成交金额:人民币 *佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整( ¥1,762,262.00 )
六、主要成交标的情况
货物类
名称
深 (略) 办公室装修项目-家具采购
品牌
详见应答文件
规格型号
详见应答文件
数量
详见应答文件
六、评审委员会成员名单及评分明细表:
项目评审专家:
1、蒋威;2、李艳华;3、许章军;4、吴光琼;5、王海平
投标单位
蒋威
李艳华
许章军
吴光琼
王海平
总分
名次
(略) 优合 (略)
96.86
96.86
93.86
96.86
93.86
95.66
1
(略) (略)
91.00
91.00
94.00
94.00
88.00
91.60
2
(略) (略)
86.59
86.59
89.59
92.59
80.59
87.19
3
名辉家具(珠海)有限公司
77.13
80.13
86.13
80.13
77.13
80.13
4
广东 (略)
79.62
82.62
76.62
82.62
76.62
79.62
5
八、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理服务费为:人民币*万*仟*佰点击查看>>元*角*分(¥23,384.88)。
本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“货物类”及招标文件约定计算收取。
九、公示期限
体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述成交结果公示三日
(2023年11月15日至2023年11月18日)。
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:深 (略)
联系方式:颜工 *
采购方地址: (略) 南山区听海大道5033号卓越前海*号T1栋35-40层
采购代理机构: (略) (略)
公司地址: (略) 宝安区创业二路中粮创芯研发中心 1 栋 6 层 606
邮编:*
联系人:钟工
邮箱:*@*alebcn.com
电话:0755-*/0755-*

(略) (略)
2023年11月15日

深圳国际仲裁院办公室装修项目-家具采购成交结果公告


(略) (略) 受采购人的委托,于2023年11月14日就深 (略) 办公室装修项目-家具采购(项目编号:CB-BL-2023-1010-03)组织了开标、评标,经评审委员会评议,采购人确认,现将成交结果公示如下:
一、项目编号:CB-BL-2023-1010-03
二、项目名称:深 (略) 办公室装修项目-家具采购
三、投标人名称及报价:
序号
投标人名称
投标报价
资格审查及未通过原因
1
(略) (略)
¥1,850,000.00
合格
2
(略) 优合 (略)
¥1,762,262.00
合格
3
(略) (略)
¥1,395,409.00
不合格(不符合符合性审查表“8、未按招标文件所提供的样式填写《投标函》”的要求)
4
(略) (略)
¥1,578,000.00
合格
5
广东 (略)
¥1,922,770.00
合格
6
名辉家具(珠海)有限公司
¥1,961,759.00
合格
四、候选中标供应商名单
名次
投标人名称
1
(略) 优合 (略)
2
(略) (略)
3
(略) (略)
五、中标(成交)信息:
供应商名称: (略) 优合 (略)
供应商地址: (略) 福田区泰然工贸园云松大厦12D
成交金额:人民币 *佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整( ¥1,762,262.00 )
六、主要成交标的情况
货物类
名称
深 (略) 办公室装修项目-家具采购
品牌
详见应答文件
规格型号
详见应答文件
数量
详见应答文件
六、评审委员会成员名单及评分明细表:
项目评审专家:
1、蒋威;2、李艳华;3、许章军;4、吴光琼;5、王海平
投标单位
蒋威
李艳华
许章军
吴光琼
王海平
总分
名次
(略) 优合 (略)
96.86
96.86
93.86
96.86
93.86
95.66
1
(略) (略)
91.00
91.00
94.00
94.00
88.00
91.60
2
(略) (略)
86.59
86.59
89.59
92.59
80.59
87.19
3
名辉家具(珠海)有限公司
77.13
80.13
86.13
80.13
77.13
80.13
4
广东 (略)
79.62
82.62
76.62
82.62
76.62
79.62
5
八、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理服务费为:人民币*万*仟*佰点击查看>>元*角*分(¥23,384.88)。
本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“货物类”及招标文件约定计算收取。
九、公示期限
体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述成交结果公示三日
(2023年11月15日至2023年11月18日)。
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:深 (略)
联系方式:颜工 *
采购方地址: (略) 南山区听海大道5033号卓越前海*号T1栋35-40层
采购代理机构: (略) (略)
公司地址: (略) 宝安区创业二路中粮创芯研发中心 1 栋 6 层 606
邮编:*
联系人:钟工
邮箱:*@*alebcn.com
电话:0755-*/0755-*

(略) (略)
2023年11月15日
    
查看详情》

招标
代理

深圳市加乐咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索