凤凰镇水蜜桃产业园农业生产配套设施用房工程重发公告第11次

内容
 
发送至邮箱

凤凰镇水蜜桃产业园农业生产配套设施用房工程重发公告第11次

凤凰镇水蜜桃产业园农业生产配套设施用房工程中标候选人公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 凤凰镇水蜜桃产业园农业生产配套设施用房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
投标报价(元) *.01 *.14 *.80
项目负责人 陈香 朱永军 高晓宝
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏 (略) 项目负责人 陈香 项目经理 320点击查看>>点击查看>>点击查看>>**2246 注册二级建造师·建筑工程 苏*
江苏 (略) 项目负责人 朱永军 项目经理 320点击查看>>点击查看>>点击查看>>**2313 注册二级建造师·建筑工程 苏*
江苏 (略) 项目负责人 高晓宝 项目经理 320点击查看>>点击查看>>点击查看>>**2531 注册二级建造师·建筑工程 苏*

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
-- -- --

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 昆山 (略) 未提供项目负责人注册建造师证书
2 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 动态资质查询不合格

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分
1 张家港保税区 (略) *.15 91.37 0.0 0.0 91.37
2 (略) (略) *.91 89.05 1.21 0.0 90.26
3 (略) 昕 (略) *.44 91.27 1.13 0.0 92.40
4 (略) (略) *.28 87.8 1.13 0.0 88.93
5 (略) (略) *.23 89.44 1.24 0.0 90.68
6 (略) (略) *.19 80.81 1.61 0.0 82.42
7 (略) (略) *.06 80.75 1.19 0.0 81.94
8 张家港 (略) *.30 93.19 1.2 -0.3 94.09
9 (略) (略) *.69 80.32 1.21 0.0 81.53
10 江 (略) *.66 85.02 1.18 -0.2 86.00
11 江苏 (略) *.14 97.97 1.28 0.0 99.25
12 江苏 (略) *.00 96.63 1.21 0.0 97.84
13 江苏品臻 (略) *.61 81.21 1.16 0.0 82.37
14 江苏地球 (略) *.07 87.11 1.12 0.0 88.23
15 (略) *.35 93.18 1.17 0.0 94.35
16 江 (略) *.63 91.35 0.0 0.0 91.35
17 江苏妙通建设 (略) *.60 81.17 1.2 0.0 82.37
18 江苏 (略) *.01 98.0 1.34 0.0 99.34
19 江苏 (略) *.80 97.96 1.22 0.0 99.18
20 江苏 (略) *.80 93.54 1.3 0.0 94.84
21 江 (略) *.45 89.02 1.24 -0.3 89.96
22 江苏 (略) *.47 97.97 1.19 0.0 99.16
23 江苏渝 (略) *.00 80.89 1.18 -0.1 81.97
24 江苏 (略) *.67 86.59 1.2 0.0 87.79
25 江苏盛 (略) *.11 82.01 0.0 0.0 82.01
26 江苏 (略) *.68 70.08 1.18 0.0 71.26
27 江苏 (略) *.81 77.13 1.32 0.0 78.45
28 江苏 (略) *.87 97.77 1.35 0.0 99.12
29 (略) *.33 82.19 1.15 0.0 83.34
30 硕康建设(苏州)有限公司 *.32 75.62 1.19 -0.1 76.71
31 苏州 (略) *.79 85.85 1.17 0.0 87.02
32 苏州 (略) *.97 87.97 0.4 0.0 88.37
33 苏 (略) *.27 81.95 1.15 -0.1 83.00
34 苏州 (略) *.07 84.36 1.21 0.0 85.57
35 苏州金木阳 (略) *.42 82.97 1.19 -0.1 84.06

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本中标候选人公示期自2023-10-17起,至2023-10-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
凤凰镇水蜜桃产业园农业生产配套设施用房工程中标候选人公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 凤凰镇水蜜桃产业园农业生产配套设施用房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
投标报价(元) *.01 *.14 *.80
项目负责人 陈香 朱永军 高晓宝
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏 (略) 项目负责人 陈香 项目经理 320点击查看>>点击查看>>点击查看>>**2246 注册二级建造师·建筑工程 苏*
江苏 (略) 项目负责人 朱永军 项目经理 320点击查看>>点击查看>>点击查看>>**2313 注册二级建造师·建筑工程 苏*
江苏 (略) 项目负责人 高晓宝 项目经理 320点击查看>>点击查看>>点击查看>>**2531 注册二级建造师·建筑工程 苏*

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
-- -- --

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 昆山 (略) 未提供项目负责人注册建造师证书
2 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 动态资质查询不合格

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分
1 张家港保税区 (略) *.15 91.37 0.0 0.0 91.37
2 (略) (略) *.91 89.05 1.21 0.0 90.26
3 (略) 昕 (略) *.44 91.27 1.13 0.0 92.40
4 (略) (略) *.28 87.8 1.13 0.0 88.93
5 (略) (略) *.23 89.44 1.24 0.0 90.68
6 (略) (略) *.19 80.81 1.61 0.0 82.42
7 (略) (略) *.06 80.75 1.19 0.0 81.94
8 张家港 (略) *.30 93.19 1.2 -0.3 94.09
9 (略) (略) *.69 80.32 1.21 0.0 81.53
10 江 (略) *.66 85.02 1.18 -0.2 86.00
11 江苏 (略) *.14 97.97 1.28 0.0 99.25
12 江苏 (略) *.00 96.63 1.21 0.0 97.84
13 江苏品臻 (略) *.61 81.21 1.16 0.0 82.37
14 江苏地球 (略) *.07 87.11 1.12 0.0 88.23
15 (略) *.35 93.18 1.17 0.0 94.35
16 江 (略) *.63 91.35 0.0 0.0 91.35
17 江苏妙通建设 (略) *.60 81.17 1.2 0.0 82.37
18 江苏 (略) *.01 98.0 1.34 0.0 99.34
19 江苏 (略) *.80 97.96 1.22 0.0 99.18
20 江苏 (略) *.80 93.54 1.3 0.0 94.84
21 江 (略) *.45 89.02 1.24 -0.3 89.96
22 江苏 (略) *.47 97.97 1.19 0.0 99.16
23 江苏渝 (略) *.00 80.89 1.18 -0.1 81.97
24 江苏 (略) *.67 86.59 1.2 0.0 87.79
25 江苏盛 (略) *.11 82.01 0.0 0.0 82.01
26 江苏 (略) *.68 70.08 1.18 0.0 71.26
27 江苏 (略) *.81 77.13 1.32 0.0 78.45
28 江苏 (略) *.87 97.77 1.35 0.0 99.12
29 (略) *.33 82.19 1.15 0.0 83.34
30 硕康建设(苏州)有限公司 *.32 75.62 1.19 -0.1 76.71
31 苏州 (略) *.79 85.85 1.17 0.0 87.02
32 苏州 (略) *.97 87.97 0.4 0.0 88.37
33 苏 (略) *.27 81.95 1.15 -0.1 83.00
34 苏州 (略) *.07 84.36 1.21 0.0 85.57
35 苏州金木阳 (略) *.42 82.97 1.19 -0.1 84.06

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本中标候选人公示期自2023-10-17起,至2023-10-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索