济南信息工程学校济南信息工程学校消防维保服务项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南信息工程学校济南信息工程学校消防维保服务项目成交公告

济南信息工程学校济南信息工程学校消防维保服务项目成交公告
一、项目名称: 济南信息工程学校消防维保服务项目
二、分包名称: 无分包 消防维保服务
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5818
五、公告发布日期: 2023-11-08
六、成交日期: 2023-11-20
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) 35750 (略) 天桥区无影山中路48-15号四建美林大厦1-1304-1308室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 消防维保服务 1 35750.*
十、采购小组成员名单: 吴健, 赵辉, 单坤
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 山东盛凯 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 响应文件须知资料表要求的其他资格证明文件(专家一):未填写中小企业声明函;(专家二):未填写中小企业声明函;(专家三):未填写中小企业声明函;
6 山东易 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 响应文件须知资料表要求的其他资格证明文件(专家一):未填写中小企业声明函;(专家二):未填写中小企业声明函;(专家三):未填写中小企业声明函;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东 (略) 91 96 92 279
2 山东 (略) 82.48 93.48 91.48 267.44
3 山东盛凯 (略) 79.45 94.45 83.45 257.35
4 山东 (略) 75.63 93.63 84.63 253.89
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东 (略)
1 济南电子机械工程学校消防维保服务采购项目 济南电子机械工程学校 2024-07-12
2 (略) (略) 消防维修保养 (略) 委办公厅 2023-07-31
3 济南 (略) 消防维保服务项目 济南 (略) 2023-10-23
4 (略) 纪律检查委员会办公厅所有建筑消防设施(市中区建国小经三路37号)维修保养 (略) 纪律检查委员会办公厅 2024-07-31
5 (略) 公安局历下分局办公楼消防设备维修保养服务 (略) 公安局历下分局 2024-05-07
6 (略) 办公楼消防维保服务 山东中维 (略) 2025-12-31
7 济南艺术学校消防设备维修和保养服务 济南艺术学校 2023-08-24
8 山东科技大学济南校区消防设施维保项目 山东科技大学济南校区 2024-08-01
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 评审得分较低
2 山东盛凯 (略) 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南信息工程学校 地 址: (略) 历城区王舍人镇朝山街316号
联系人: 平卫民 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: 山东源德信 (略) 地 址: (略) 中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心2号楼2单元808室
联系人: 张晓迎 联系方式: 0531-*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小.rar

明细.docx

其他.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

济南信息工程学校济南信息工程学校消防维保服务项目成交公告
一、项目名称: 济南信息工程学校消防维保服务项目
二、分包名称: 无分包 消防维保服务
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5818
五、公告发布日期: 2023-11-08
六、成交日期: 2023-11-20
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) 35750 (略) 天桥区无影山中路48-15号四建美林大厦1-1304-1308室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 消防维保服务 1 35750.*
十、采购小组成员名单: 吴健, 赵辉, 单坤
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 山东盛凯 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 响应文件须知资料表要求的其他资格证明文件(专家一):未填写中小企业声明函;(专家二):未填写中小企业声明函;(专家三):未填写中小企业声明函;
6 山东易 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 响应文件须知资料表要求的其他资格证明文件(专家一):未填写中小企业声明函;(专家二):未填写中小企业声明函;(专家三):未填写中小企业声明函;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东 (略) 91 96 92 279
2 山东 (略) 82.48 93.48 91.48 267.44
3 山东盛凯 (略) 79.45 94.45 83.45 257.35
4 山东 (略) 75.63 93.63 84.63 253.89
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东 (略)
1 济南电子机械工程学校消防维保服务采购项目 济南电子机械工程学校 2024-07-12
2 (略) (略) 消防维修保养 (略) 委办公厅 2023-07-31
3 济南 (略) 消防维保服务项目 济南 (略) 2023-10-23
4 (略) 纪律检查委员会办公厅所有建筑消防设施(市中区建国小经三路37号)维修保养 (略) 纪律检查委员会办公厅 2024-07-31
5 (略) 公安局历下分局办公楼消防设备维修保养服务 (略) 公安局历下分局 2024-05-07
6 (略) 办公楼消防维保服务 山东中维 (略) 2025-12-31
7 济南艺术学校消防设备维修和保养服务 济南艺术学校 2023-08-24
8 山东科技大学济南校区消防设施维保项目 山东科技大学济南校区 2024-08-01
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 评审得分较低
2 山东盛凯 (略) 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南信息工程学校 地 址: (略) 历城区王舍人镇朝山街316号
联系人: 平卫民 联系方式: 0531-*
2.采购代理机构: 山东源德信 (略) 地 址: (略) 中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心2号楼2单元808室
联系人: 张晓迎 联系方式: 0531-*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小.rar

明细.docx

其他.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东源德信建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索