中国农业发展银行湖南省分行机关在职职工及退休人员体检服务采购项目第二次中标结果公告
中国农业发展银行湖南省分行机关在职职工及退休人员体检服务采购项目第二次中标结果公告
中国农业发展银行湖南省分行机关在职职工及退休人员体检服务采购项目(第二次)中标结果公告
发布时间:2023-11-21 16:14:15
天鉴 (略)
类型:结果公告
中国农业发 (略) 分行机关在职职工及退休人员体检服务采购项目(第二次)邀请招标项目评标工作于2023年11月17日结束,现将中标结果公告如下。
一、项目编号:TJGJCS2023-211
二、项目名称:中国农业发 (略) 分行机关在职职工及退休人员体检服务采购项目(第二次)
三、中标信息
中标单位名称 | 地址 | 中标价格(元/人,含增值税) | |
湖南中医药大学 (略) | (略) 韶山中路95号 | 套餐一 | 2904.00 |
套餐二 | 2823.00 | ||
套餐三 | 2772.00 | ||
套餐四 | 2921.00 | ||
套餐五 | 3306.00 | ||
套餐六 | 3565.00 |
四、主要标的信息
标的名称 | 服务要求 | 服务期 |
中国农业发 (略) 分行 机关在职职工及退休人员体检 服务采购项目(第二次) | 详见招标文件 | 2年,2023年应在12月中旬之前完成 |
五、评审专家名单
李芬穗(主任评委)、张文华、江至红、李山云、谭政文、黄琳(业主评委)、唐耿林(业主评委)
六、中标候选(前三名)评审结果
排序 | 中标候选人名称 | 评审结果(评审得分) |
1 | 湖南中医药大学 (略) | 95.08 |
2 | (略) 天心区中南大 (略) 景熙门诊部 | 92.47 |
3 | (略) (略) | 90.00 |
七、资格审查不通过的投标单位名称、原因
序号 | 投标人 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) (湖南师范大学 (略) ) | 授权委托书法定代表人未按招标文件要求签字 |
八、代理服务收费标准
招标代理服务费参照国家计委计价格[2002]1980号文规定标准及与招标人签订的委托协议计取,由中标人支付。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
十、其他补充事宜
参与招标活动的单位如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人、招标代理机构提出质疑。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:中国农业发 (略) 分行
地 址: (略) 天心区劳动西路329号
联 系 人:方女士、易先生
电 话:0731-*、0731-*
招标代理机构:天鉴 (略)
地 址: (略) 雨花区金海路128号天鉴大厦
联 系 人:杨聚强、唐文婷、易子杰、刘展
电 话:*
邮 箱:*@*q.com
中国农业发展银行湖南省分行机关在职职工及退休人员体检服务采购项目(第二次)中标结果公告
发布时间:2023-11-21 16:14:15
天鉴 (略)
类型:结果公告
中国农业发 (略) 分行机关在职职工及退休人员体检服务采购项目(第二次)邀请招标项目评标工作于2023年11月17日结束,现将中标结果公告如下。
一、项目编号:TJGJCS2023-211
二、项目名称:中国农业发 (略) 分行机关在职职工及退休人员体检服务采购项目(第二次)
三、中标信息
中标单位名称 | 地址 | 中标价格(元/人,含增值税) | |
湖南中医药大学 (略) | (略) 韶山中路95号 | 套餐一 | 2904.00 |
套餐二 | 2823.00 | ||
套餐三 | 2772.00 | ||
套餐四 | 2921.00 | ||
套餐五 | 3306.00 | ||
套餐六 | 3565.00 |
四、主要标的信息
标的名称 | 服务要求 | 服务期 |
中国农业发 (略) 分行 机关在职职工及退休人员体检 服务采购项目(第二次) | 详见招标文件 | 2年,2023年应在12月中旬之前完成 |
五、评审专家名单
李芬穗(主任评委)、张文华、江至红、李山云、谭政文、黄琳(业主评委)、唐耿林(业主评委)
六、中标候选(前三名)评审结果
排序 | 中标候选人名称 | 评审结果(评审得分) |
1 | 湖南中医药大学 (略) | 95.08 |
2 | (略) 天心区中南大 (略) 景熙门诊部 | 92.47 |
3 | (略) (略) | 90.00 |
七、资格审查不通过的投标单位名称、原因
序号 | 投标人 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) (湖南师范大学 (略) ) | 授权委托书法定代表人未按招标文件要求签字 |
八、代理服务收费标准
招标代理服务费参照国家计委计价格[2002]1980号文规定标准及与招标人签订的委托协议计取,由中标人支付。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
十、其他补充事宜
参与招标活动的单位如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人、招标代理机构提出质疑。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:中国农业发 (略) 分行
地 址: (略) 天心区劳动西路329号
联 系 人:方女士、易先生
电 话:0731-*、0731-*
招标代理机构:天鉴 (略)
地 址: (略) 雨花区金海路128号天鉴大厦
联 系 人:杨聚强、唐文婷、易子杰、刘展
电 话:*
邮 箱:*@*q.com
招标
|
天鉴国际工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无