液体二氧化碳生产装置采购项目中标候选人公示
液体二氧化碳生产装置采购项目中标候选人公示
中标候选人公示
项目编号:FJTP-FJTC*
本招标项目于2023年11月22日9时3 (略) (略) 开标,已由评标委员会评标完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:液体二氧化碳生产装置采购项目
招标人:莆田闽 (略)
2、评标办法
评标方法:综合评估法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评标结果 | 原因 | 依据 |
河南聚能 (略) | 资格评审不合格 | 未提供符合招标文件要求的2022年会计年度财务报表和财务审计报告。 | 不符合招标文件第三章 评标办法 (综合评估法)第2.1.2条的要求。 |
杭州福斯达 (略) | 资格评审不合格 | 未提供符合招标文件要求的2022年财务审计报告。 | 不符合招标文件第三章 评标办法 (综合评估法)第2.1.2条的要求。 |
4、中标候选人候选人及其报价
第一中标候选人: (略) ;
投标报价(含税):人民币*仟*佰点击查看>>万*仟*佰**元整(¥*.00)
交货期:合同生效之日起,45天(日历日)内完成工艺设计;完成工艺设计起,150天(日历日)内完成设备制造及设备供货:供货后,105天(日历日)内完成安装调试。合同生效至具备试车条件不超过300天(日历日)。
5、公示时间
公示期为 2023 年11月22日 18 时00分至 2023年11月25日18 时00分。
6、联系方式
招 标 人:莆田闽 (略)
地址: (略) 秀屿区笏石镇毓秀路1166号汇景园19号楼105、106室
电话:0591-*
联系人:王彦哲
招标代理机构: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层
电 话:0591-*
联 系 人:陈思
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门名称:莆田闽 (略)
电话: 0591-*
,"projId":"82dab4c0fc3d49fea09c0e741b1f975a中标候选人公示
项目编号:FJTP-FJTC*
本招标项目于2023年11月22日9时3 (略) (略) 开标,已由评标委员会评标完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:液体二氧化碳生产装置采购项目
招标人:莆田闽 (略)
2、评标办法
评标方法:综合评估法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评标结果 | 原因 | 依据 |
河南聚能 (略) | 资格评审不合格 | 未提供符合招标文件要求的2022年会计年度财务报表和财务审计报告。 | 不符合招标文件第三章 评标办法 (综合评估法)第2.1.2条的要求。 |
杭州福斯达 (略) | 资格评审不合格 | 未提供符合招标文件要求的2022年财务审计报告。 | 不符合招标文件第三章 评标办法 (综合评估法)第2.1.2条的要求。 |
4、中标候选人候选人及其报价
第一中标候选人: (略) ;
投标报价(含税):人民币*仟*佰点击查看>>万*仟*佰**元整(¥*.00)
交货期:合同生效之日起,45天(日历日)内完成工艺设计;完成工艺设计起,150天(日历日)内完成设备制造及设备供货:供货后,105天(日历日)内完成安装调试。合同生效至具备试车条件不超过300天(日历日)。
5、公示时间
公示期为 2023 年11月22日 18 时00分至 2023年11月25日18 时00分。
6、联系方式
招 标 人:莆田闽 (略)
地址: (略) 秀屿区笏石镇毓秀路1166号汇景园19号楼105、106室
电话:0591-*
联系人:王彦哲
招标代理机构: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层
电 话:0591-*
联 系 人:陈思
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门名称:莆田闽 (略)
电话: 0591-*
,"projId":"82dab4c0fc3d49fea09c0e741b1f975a
招标
|
福建省招标中心有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无