河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示

河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示
公示内容:

河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示

招标项目名称:河北睿通高速公路 (略) 省级客服系统建设项目

招标项目编号:I*1001

公示名称:河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:

标段:河北睿通高速公路 (略) 省级客服系统建设项目

所属行业:软件系统开发

所属地区:石家庄

开标时间:2023.11.27

开标地点:华文国际酒店三楼第八会议室

( (略) 桥西区四中路10号)

公示开始日期:2023.11.28

公示截止日期:2023.11.30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

1

亚信科技(中国)有限公司

*

*

满足国家、行业相关规范和招标人要求

建设期为120日历天,试运行期1个月,缺陷责任期24个月。

2

河北恒瑞 (略)

*

*

满足国家、行业相关规范和招标人要求

建设期为120日历天,试运行期1个月,缺陷责任期24个月。

3

南京迈 (略)

*

*

满足国家、行业相关规范和招标人要求

建设期为120日历天,试运行期1个月,缺陷责任期24个月。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

亚信科技(中国)有限公司

周德平

/

/

/

2

河北恒瑞 (略)

李发

/

/

/

3

南京迈 (略)

杨春艳

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

亚信科技(中国)有限公司

满足招标文件要求

2

河北恒瑞 (略)

满足招标文件要求

3

南京迈 (略)

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

(元)

1

亚信科技(中国)有限公司

客服-ETC客户服务数字化系统

广东联合 (略)

2023.3.28

*

线下客服系统模块建设项目

(略)

2023.6.30

*

线下客服模块系统建设二阶段项目

(略)

2023.9.28

*

客户投诉业务管理系统采购项目

广东联合 (略)

2020.12.30

*

96533云话务系统

广东联合 (略)

2022.9.28

*

(略) 2022年高速公路联网收费客户服务业务支撑平台项目

(略)

2022.12.28

*

客服数据汇聚与分析系统的技术开发

广东联合 (略)

2021.12.27

*

2

河北恒瑞 (略)

(略) 高速公路96122客服系统升级及95022对接工程1标段

河北冀 (略)

2020.4.30

*

河北睿通高速公路 (略) 客服系统功能升级项目

河北睿通高速公路 (略)

2022.9.2

*

河北睿通高速公路 (略) 2023年客服系统升级优化及维护项目

河北睿通高速公路 (略)

2023.10.30

*

(略) 高速公路管理局指挥调度中心智能机器人客服ETC业务调整及优化项目

(略) 高速公路管理局指挥调度中心

2019.5.14

*

(略) 高速公路管理局指挥调度中心ETC业务处理平台改造

(略) 高速公路管理局指挥调度中心

2018.11.13

*

3

南京迈 (略)

(略) 陇南公路智慧客服管理平台系统建设项目

江苏 (略)

2022.12.06

*

中电智恒2023-2025年呼叫中心技术服务项目

中电智恒 (略)

2023.3.9

*

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额(元)

1

亚信科技(中国)有限公司

周德平

线下客服系统模块建设项目

(略)

2023.6.30

*

线下客服模块系统建设二阶段项目

(略)

2023.9.28

*

(略) 2022年高速公路联网收费客户服务业务支撑平台项目

(略)

2022.12.28

*

2

河北恒瑞 (略)

李发

(略) 高速公路96122客服系统升级及95022对接工程1标段

河北冀 (略)

2020.4.30

*

(略) 高速公路管理局指挥调度中心智能机器人客服ETC业务调整及优化项目

(略) 高速公路管理局指挥调度中心

2019.5.14

*

(略) 高速公路管理局指挥调度中心ETC业务处理平台改造

(略) 高速公路管理局指挥调度中心

2018.11.13

*

3

南京迈 (略)

杨春艳

(略) 陇南公路智慧客服管理平台系统建设项目

江苏 (略)

2022.12.06

*

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北恒瑞 (略)

24

24

24

24

24

2

(略)

12

12

12

12

12

3

南京迈 (略)

14

14

14

14

14

4

亚信科技(中国)有限公司

25

25

25

25

25

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北恒瑞 (略)

38.0

40.5

39.1

39.3

42.3

2

(略)

33.0

38.5

34.5

38.3

41.5

3

南京迈 (略)

33.0

36.0

36.1

39.0

39.9

4

亚信科技(中国)有限公司

42.0

43.0

42.2

42.6

42.9

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北恒瑞 (略)

29.55

93.39

2

(略)

29.55

78.71

3

南京迈 (略)

29.88

80.68

4

亚信科技(中国)有限公司

29.66

97.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未提供有效的项目负责人业绩证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2(5)款规定。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北睿通高速公路 (略)

招标代理机构:天恒 (略)

地址: (略) (略) 长安区裕华东路509号

地址: (略) 裕华区鑫科国际广场C座

联系人:安琪

联系人:宋晓娟

电话:*

电话:*

电子邮箱:*@*q.com

电子邮箱:*@*26.com

8.其他公示内容:/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-11-28
公示截止时间: 2023-11-30
开标时间: 2023-11-27
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示
公示内容:

河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示

招标项目名称:河北睿通高速公路 (略) 省级客服系统建设项目

招标项目编号:I*1001

公示名称:河北睿通高速公路联网运营有限责任公司省级客服系统建设项目中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:

标段:河北睿通高速公路 (略) 省级客服系统建设项目

所属行业:软件系统开发

所属地区:石家庄

开标时间:2023.11.27

开标地点:华文国际酒店三楼第八会议室

( (略) 桥西区四中路10号)

公示开始日期:2023.11.28

公示截止日期:2023.11.30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

1

亚信科技(中国)有限公司

*

*

满足国家、行业相关规范和招标人要求

建设期为120日历天,试运行期1个月,缺陷责任期24个月。

2

河北恒瑞 (略)

*

*

满足国家、行业相关规范和招标人要求

建设期为120日历天,试运行期1个月,缺陷责任期24个月。

3

南京迈 (略)

*

*

满足国家、行业相关规范和招标人要求

建设期为120日历天,试运行期1个月,缺陷责任期24个月。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

亚信科技(中国)有限公司

周德平

/

/

/

2

河北恒瑞 (略)

李发

/

/

/

3

南京迈 (略)

杨春艳

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

亚信科技(中国)有限公司

满足招标文件要求

2

河北恒瑞 (略)

满足招标文件要求

3

南京迈 (略)

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

(元)

1

亚信科技(中国)有限公司

客服-ETC客户服务数字化系统

广东联合 (略)

2023.3.28

*

线下客服系统模块建设项目

(略)

2023.6.30

*

线下客服模块系统建设二阶段项目

(略)

2023.9.28

*

客户投诉业务管理系统采购项目

广东联合 (略)

2020.12.30

*

96533云话务系统

广东联合 (略)

2022.9.28

*

(略) 2022年高速公路联网收费客户服务业务支撑平台项目

(略)

2022.12.28

*

客服数据汇聚与分析系统的技术开发

广东联合 (略)

2021.12.27

*

2

河北恒瑞 (略)

(略) 高速公路96122客服系统升级及95022对接工程1标段

河北冀 (略)

2020.4.30

*

河北睿通高速公路 (略) 客服系统功能升级项目

河北睿通高速公路 (略)

2022.9.2

*

河北睿通高速公路 (略) 2023年客服系统升级优化及维护项目

河北睿通高速公路 (略)

2023.10.30

*

(略) 高速公路管理局指挥调度中心智能机器人客服ETC业务调整及优化项目

(略) 高速公路管理局指挥调度中心

2019.5.14

*

(略) 高速公路管理局指挥调度中心ETC业务处理平台改造

(略) 高速公路管理局指挥调度中心

2018.11.13

*

3

南京迈 (略)

(略) 陇南公路智慧客服管理平台系统建设项目

江苏 (略)

2022.12.06

*

中电智恒2023-2025年呼叫中心技术服务项目

中电智恒 (略)

2023.3.9

*

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额(元)

1

亚信科技(中国)有限公司

周德平

线下客服系统模块建设项目

(略)

2023.6.30

*

线下客服模块系统建设二阶段项目

(略)

2023.9.28

*

(略) 2022年高速公路联网收费客户服务业务支撑平台项目

(略)

2022.12.28

*

2

河北恒瑞 (略)

李发

(略) 高速公路96122客服系统升级及95022对接工程1标段

河北冀 (略)

2020.4.30

*

(略) 高速公路管理局指挥调度中心智能机器人客服ETC业务调整及优化项目

(略) 高速公路管理局指挥调度中心

2019.5.14

*

(略) 高速公路管理局指挥调度中心ETC业务处理平台改造

(略) 高速公路管理局指挥调度中心

2018.11.13

*

3

南京迈 (略)

杨春艳

(略) 陇南公路智慧客服管理平台系统建设项目

江苏 (略)

2022.12.06

*

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北恒瑞 (略)

24

24

24

24

24

2

(略)

12

12

12

12

12

3

南京迈 (略)

14

14

14

14

14

4

亚信科技(中国)有限公司

25

25

25

25

25

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北恒瑞 (略)

38.0

40.5

39.1

39.3

42.3

2

(略)

33.0

38.5

34.5

38.3

41.5

3

南京迈 (略)

33.0

36.0

36.1

39.0

39.9

4

亚信科技(中国)有限公司

42.0

43.0

42.2

42.6

42.9

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北恒瑞 (略)

29.55

93.39

2

(略)

29.55

78.71

3

南京迈 (略)

29.88

80.68

4

亚信科技(中国)有限公司

29.66

97.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未提供有效的项目负责人业绩证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2(5)款规定。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北睿通高速公路 (略)

招标代理机构:天恒 (略)

地址: (略) (略) 长安区裕华东路509号

地址: (略) 裕华区鑫科国际广场C座

联系人:安琪

联系人:宋晓娟

电话:*

电话:*

电子邮箱:*@*q.com

电子邮箱:*@*26.com

8.其他公示内容:/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-11-28
公示截止时间: 2023-11-30
开标时间: 2023-11-27
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

天恒项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索