2023年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示
2023年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示
2023年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示
(采购编号:衡正国际竞磋(服务)2023-025)
盖章: 发布日期:2023年12月01日
采购人 | 中国 (略) 西宁分行 | 采购人联系电话 | 0971-* | ||
代理机构 | 衡正 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||
开标时间 | 2023年11月30日 | 开标地点 | 衡正 (略) 开标室 | ||
公示开始时间 | 2023年12月02日 | 公示结束时间 | 2023年12月04日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 上浮率 | 服务期 | |
第1名 | 青海慈铭体检门诊部(普通合伙) | 满足采购文件要求 | 185.7% | 1年 | |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
西宁富康中西医门诊 | 响应文件服务期不满足磋商文件要求。 | ||||
西宁康福中 (略) | 响应文件服务期不满足磋商文件要求。 | ||||
青海 (略) | 响应文件服务应答表未响应磋商文件要求。 | ||||
青海 (略) | 响应文件“无重大违法记录声明”未按磋商文件要求签字盖章。 | ||||
备注:如有异议,请向中国 (略) 西宁分行反映,联系电话:0971-*。 |
2023年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示
(采购编号:衡正国际竞磋(服务)2023-025)
盖章: 发布日期:2023年12月01日
采购人 | 中国 (略) 西宁分行 | 采购人联系电话 | 0971-* | ||
代理机构 | 衡正 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||
开标时间 | 2023年11月30日 | 开标地点 | 衡正 (略) 开标室 | ||
公示开始时间 | 2023年12月02日 | 公示结束时间 | 2023年12月04日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 上浮率 | 服务期 | |
第1名 | 青海慈铭体检门诊部(普通合伙) | 满足采购文件要求 | 185.7% | 1年 | |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
西宁富康中西医门诊 | 响应文件服务期不满足磋商文件要求。 | ||||
西宁康福中 (略) | 响应文件服务期不满足磋商文件要求。 | ||||
青海 (略) | 响应文件服务应答表未响应磋商文件要求。 | ||||
青海 (略) | 响应文件“无重大违法记录声明”未按磋商文件要求签字盖章。 | ||||
备注:如有异议,请向中国 (略) 西宁分行反映,联系电话:0971-*。 |
招标
|
衡正国际工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无